Заказчик кинул, оч жестко, как устроить бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коль негодования ТС так или иначе связаны с трафом из ПС, напомню одну ситуацию, которая произошла с лидером(или почти) отрасли поискового продвижения. Знаменитый сайт bdbd.ru лишился морды в выдаче Яши.
Вч и сч вк запросы собирались мордой, стало быть контора осталась без приличного %-та полезной аудитории.
Как сделать:
Копируется контент с необходимой страницы, в данном случае морды, заливается на несколько акков на narod-е, слегка прогоняется для индексации и... вуаля
Спасибо дырявому яше.:mad::mad:
Заметьте, сайт старый, трастовый.
Как избежать:
Морда с недавнего времени не является для яши приоритетом, так лейте траф на разные паги, пораздельно например.
все не выпадет сразу.
Мануалом к действию прошу не воспринимать, это просто инфа!
в этой ветке обсуждалось: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Коль негодования ТС так или иначе связаны с трафом из ПС, напомню одну ситуацию, которая произошла с лидером(или почти) отрасли поискового продвижения. Знаменитый сайт bdbd.ru лишился морды в выдаче Яши.
Вч и сч вк запросы собирались мордой, стало быть контора осталась без приличного %-та полезной аудитории.
Как сделать:
Копируется контент с необходимой страницы, в данном случае морды, заливается на несколько акков на narod-е, слегка прогоняется для индексации и... вуаля
Спасибо дырявому яше.:mad::mad:
Заметьте, сайт старый, трастовый.
Как избежать:
Морда с недавнего времени не является для яши приоритетом, так лейте траф на разные паги, пораздельно например.
все не выпадет сразу.
Мануалом к действию прошу не воспринимать, это просто инфа!
в этой ветке обсуждалось: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Думаете из неуника попадет? Недавно сайт делал юридической фирме посмотрел конкурентов нашел аж 6 сайтов точно с таким же контенотом и все в индексе! А вот надолго ли неизвестно!??
 
Думаете из неуника попадет? Недавно сайт делал юридической фирме посмотрел конкурентов нашел аж 6 сайтов точно с таким же контенотом и все в индексе!

Думаю, что странные предпочтения к собственным сервисам, привилегированные даже. Т.е как я вижу эту ситуацию, что яшка определил неверно первоисточник, либо, он посчитал что г.сайт на народе более правдоподобен в плане трастовости что ли (не смотря на то что, морда бдбд проиндексирована много ранее)... ХЗ одним словом...

А вот надолго ли неизвестно!??
, пока что нет:(, прошло около 1,5 недели с момента выпадения.
ps. Неправильное алго:mad:
 
Могу посоветовать тебе прогнать по черным каталогам, ну самого сайта я не видел но чем больше пузомерки тем больше должна быть база. Допустим для тиц 10 и пр 1 хватит вполне базы из 5000-7000. Удачи в месте :D
 
tarkut
Да...дельный совет.... А ТЕПЕРЬ ЧИТАТЬ ТРИ ПРЕДЫДУЩИХ СТРАНИЦЫ.
Блин, сколько раз говорили не банят за внешние факторы
 
Зря вы так, мож я не в тему скажу, но попробуй как то решить юридически, поверь это возможно, щас стараются поднять рейтиг законов и права интелектуальной собственности, а начнешь баном и спамом мстить, они с ходу раскусят, кто, а дальше просчитывай свои силы - у кого бобов более, тот тому в оффлайне больше и накидает (и морально и физически). Попробуй суд, прокуратура за неоплату щас хорооошие штрафы работодателям дает
Отомстишь там, что потом не ты на них, а они на тебя работать будут, + деньги получишь (100 %) Да и обжалуй факт увольнения, если докажешь безосновательность + деньги как по факту работы за каждый день простоя.
(Извините что юр. консультацию устроил)
 
Зря вы так, мож я не в тему скажу, но попробуй как то решить юридически, поверь это возможно, щас стараются поднять рейтиг законов и права интелектуальной собственности, а начнешь баном и спамом мстить, они с ходу раскусят, кто, а дальше просчитывай свои силы - у кого бобов более, тот тому в оффлайне больше и накидает (и морально и физически). Попробуй суд, прокуратура за неоплату щас хорооошие штрафы работодателям дает
Отомстишь там, что потом не ты на них, а они на тебя работать будут, + деньги получишь (100 %) Да и обжалуй факт увольнения, если докажешь безосновательность + деньги как по факту работы за каждый день простоя.
(Извините что юр. консультацию устроил)

Это уважаемый только теория, вы просто не догадываетесь как это происходит на практике, практически не возможно вычислить исполнителя, есть ведь прокси, к примеру. И где искать то, в Гонолулу где то, и там даже не найдут, потому как перед Гонолулу было еще 2-3 сервака в разных концах света(это просто пример), делайте выводы.
С уважением.
 
сообщение удалено
 
ну и я тогда удалил. смысла в ответе нет, без предыдущего сообщения.
 
tarkut
Блин, сколько раз говорили не банят за внешние факторы
За "внешние факторы" можно успешно получить от хостера и регистратора. И фиг докажешь, что ты не олень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху