Заказчик кинул, оч жестко, как устроить бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что по поводу линкопомоек? ведь если там ссылка засветится то сайту будут неприятности?
 
а если настучать Яндексу?
получается в бан невозможно попасть что ли?
при том пол форума говорит про награду баном
 
Меня также очень интересует эта тема! Заказчик кинул на 2 месяца работы, просто перестал выходить на контакт. demmy и dm_mb - 2 единственных вменяемых человека в этой теме, остальные повеселили - нубки :). К сожалению дельных предложений мало, хорошо когда есть доступ хотя какой-то к сайту, а как быть если его уже нету? За внешние факторы не банят это факт, и нечего тут даже и спорить, уже немало копей было сломано и экспериментов проведено. Единственное что мне удалось при помощь мыльного спама вывести из работоспособного состояния сайт на 4 дня, вероятно по причине приостановки оказания услуг хостером. Но после того как сайт сменил хостера на более дорогостоящего и трастового мыльным спамом он не берётся. Пробовал сам писать жалобы в ICAN, справлялся о статусе, отвечали - "in processing" - никакого бана в итоге не последовало (1 месяц прошел). В целом обида уже спала и жажды мести как таковой уже не осталось, но вот спортивный интерес всё-таки не угас:D.
 
Единственное что мне удалось при помощь мыльного спама вывести из работоспособного состояния сайт на 4 дня, вероятно по причине приостановки оказания услуг хостером.
:ay:
Я смотрю в наших рядах невминозов прибыло :crazy:
Вместо того, чтоб вешать нубку предложил бы чёдельное.



zloba00 нехорошо людей обзывать не вменяемыми нубами
 
"лучшая месть - жить хорошо"
а по теме если доступ есть к сайту то вариант типа сменить логин пароль, слить базу, сделать клон сайта и т.п.
 
:ay:
Я смотрю в наших рядах невминозов прибыло :crazy:
Вместо того, чтоб вешать нубку предложил бы чёдельное.
Обоснуй. Вместо долгожданного бана хостером я увидил ссылку на зеркало, а через 4 дня сайт возобновил работу. В том то и дело, что если нет доступа ко внутренним ресурсам, сделать, к сожелению, ничего нельзя. Ну разве что косвенно, типа черного PR :thenks:
 
а вообще, на будущее. надо всегда защищать свою работу.

- я никогда не работаю без предлоплаты которая покрывает мои фактические расходы. тоесть если кинут то я попадаю грубо говоря на премию, но работа оплачена.

- я всегда оставляю себе возможность доступа к сайту. :) маленький незаметный файлик или функция в большом файле - но у меня всегда есть доступ к сайту.
 
а вообще, на будущее. надо всегда защищать свою работу.

- я никогда не работаю без предлоплаты которая покрывает мои фактические расходы. тоесть если кинут то я попадаю грубо говоря на премию, но работа оплачена.

- я всегда оставляю себе возможность доступа к сайту. :) маленький незаметный файлик или функция в большом файле - но у меня всегда есть доступ к сайту.

Дело в том что, до этого случая исправно оплачивали вёсь объём работ. В любом случае возьму на заметку, раньше надо было мне думать ... эээх правду говорят о том, кто на чьих ошибках учится. :D
 
- я всегда оставляю себе возможность доступа к сайту. :) маленький незаметный файлик или функция в большом файле - но у меня всегда есть доступ к сайту.
Файлик с шелом я уже практиковал :) Меня заинтересовала функция в большом файле. Приведи пожалуйста пример кода и небольшой мануальчик, как использовать. Буду очень благодарен.:)
 
пример приводить не буду - он всегда разный. тут есть раздел о шеллах - там есть что почерпнуть :)

например для интернет магазина - я оставляю возможность блокировки учета заказов или уведомлений о заказа. это парализует работу магазина и заказчик сам с матами возвращается что ему подсунули нерабочий сайт. но я то знаю что после оплаты всех денег сайт волшебным способом станет рабочим.

для простых сайтов визиток - я делаю инклюд конфига основного со своих двух доменов на разных хостингах (если вдруг один из них ляжет) . тоесть на работе сайта не отображается, а вот при входе в админку исполняемый основной файл с функциями запращшивается от меня.

и т.д. от профи не спасет конечно. но профи стоит денег немалых - поэтому лучше не рисковать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху