Заказчик кинул, оч жестко, как устроить бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так уж и невозможно;). Все от трастовости сайта зависит...

Как говорил человек в предыдущем посте за внешние факторы Яндекс не банит. Знаете что б делали конкуренты один на одного если бы это было возможно?:D
 
бан не устроить никак.

за внешние факторы не банят. спамить бесполезно, вернее полезно :) бэков прибавит.

ддосить - самому можно сесть.

если есть доступ к ftp - слить сайт и удалить, так бэкапы остануться у хостера.

имхо надо расслабится.

если сайт конторы, то надо портить репутацию - а вот это уже прокатит :)
 
  • Заблокирован
  • #13
за внешние факторы не банят. спамить бесполезно, вернее полезно бэков прибавит.
прогнать по черным каталогам и Яшка сразу в бан:-]
 
за такие советы надо сразубан выдавать :mad:

голову включи. если бы такое было бы реально - то я бы всех конкурентов из топа вышиб бы в момент.

но ради эксперимента, по глазам твоим вижу что за базар отвечаешь - готов дать сайт который ты прогонишь по черным, по желтым или какие еще там есть, каталогам и посмотрим вылетит ли он или нет :)
 
Упс, опоздал немного, но у меня немного по другому )) Одновременно писали.
Ладно, если уж пошло такое дело, предлагаю устроить сео эксперимент.
Адрес сайта в студию и попробуйте его спамом в баню загнать ( я спамом не занимаюсь, а так бы поучаствовал) и посмотрим, что из этого получиться. Получим ответ и возможно человеку отомстить поможем.
 
  • Заблокирован
  • #16
dm_mb, в личку:-]
 
ну поскольку эксперимент ( да еще трое вызвалось) - на чистом домене будем или на стареньком ? :))

и может отдельную темку под это дело сделаем?

на серче 5-рых таких учил :) жаль тиц и ПР который нагнали - долго не продержался :)
 
  • Заблокирован
  • #18
Давайте лучше будем сайт тот что ТС хочет валить. А ваш, dm_mb, уже потом:)
 
ну не завалите вы его так. странное упорство. :)

кстати пару лет назад когда каталоги еще рулили - был способ нагадить конкуренту. прогнать его по своей базе с нелепыми анкорами. поскольку дважды сайт в каталог не берут - то так не давали конкуренту ссылочного веса набрать лишнего. но сейчас не актуально. каталоги почти умерли, а сапа рулит :)
 
Вот еще вариант:

ХРУМЕР без проксей заряжается и тебя банят... Проверено :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху