Заказчик кинул, оч жестко, как устроить бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr3182

Старатель
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
226
Реакции
12
Доброго дня. Честно говоря я человек не мстительный, но оч жестко был кинут... полтора месяца работы с 8ми до 18 часов не были оплачены... И учитывая что работа как раз была доделана, я был уволен за "постоянные звонки по телефону". Я понимаю, что это со стороны вэб масетера не этично, но полтора месяца жизни бесплатно... не согласен... помогите создать проблемы в обратную сторону... т.е. забанить сайт... Он у меня в панелях вэбмастера... Модераторам.... я не первый год на этом сайте... прошу не банить, за такое соощение...
 
  • Заблокирован
  • #2
эмм как бы на бан не нарваться, но если что прошу не бананаить.
можно заказать спам от лица этого сайта а потом это как то дойдет или довести до яндекса или гугли, так же можно поддосить или наспамить ссылок в форумах что б абузы полетели. в общем я в этом деле не спец...
 
Закажи кому-нить на форуме нагло их сайт прогнать хрумером, пусть даже по дефолтовой базе, простынями по всем форумам. Бан от поисковиков будет приятным сюрпризом. (Если никого не найдешь, пиши в ЛС ;))
 
урл в личку плиз на этих ребят
ну и не плохо бы было доказать что работал и был кинут ;)
 
Сначало отпиши заказчику что если не выплатит, то сайт окажется в бане на следущий аппе...а если не поймёт то спамь сайт.
 
Если есть много ВС. можно сообщить гугле что он мол продает эти ссылки...
 
Я как понимаю, в бан уйти за внешние факторы довольно сложно или даже совсем невозможно,спамом его в бан не загнать.
 
Я как понимаю, в бан уйти за внешние факторы довольно сложно или даже совсем невозможно. Надо к хацкерам обращаться.))
Ну так уж и невозможно;). Все от трастовости сайта зависит...
 
Лучше мести, чем раз в недельку прогонять их сайт по едушникам и другим жестоким и принципиальным абузерам не придумаешь :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху