РБК - хреновый хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня клиент, сидел раньше на РБК, потом ко мне переехал, надоела ему нестабильная работа и саппорт.
 
Покупал я у них хостец год назад и больше месяца на нём не просидел, база постоянно вешалась.
 
Касати у меня с ними были аналогичные проблемы, перебрался на мастерхост, все работает отлично.
 
полгода, как уехал от них. ужасный сервис, хотя не спорю, может просто не повезло :)
 
С полгода назад свалил от них в ужасе. Сейчас они вывалии новые (дешевые) тарифные планы - и я туда опять сунулся (грабли? :) ) Пока все более-менее.
 
Выскажу своё мнение
Лично у меня один сайт там уже год, в мае поставил туда ещё один. В декабре заканчивается оплаченный период, собираюсь продлить ...
Проблем никогда в-принципе не было, когда писал в тех поддержку отвечали достаточно быстро..
Сейчас вобще появился способ бесплатной связи для всей России по единому телефону..
Такое чувство, что многие отписываются просто "за компанию", -не страшайте людей просто так
 
Выскажу своё мнение
Лично у меня один сайт там уже год, в мае поставил туда ещё один. В декабре заканчивается оплаченный период, собираюсь продлить ...
Проблем никогда в-принципе не было, когда писал в тех поддержку отвечали достаточно быстро..
Сейчас вобще появился способ бесплатной связи для всей России по единому телефону..
Такое чувство, что многие отписываются просто "за компанию", -не страшайте людей просто так
- вот тебе запись "за компанию" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
жесть!
 
хостинг, оборудование может даже очень ничего,
но вот тех. поддержка, не сказать плохая, отвечает стандартными фразами..
то что получше стало - согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху