РБК - хреновый хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хостинг - это прежде всего техподдержка. Я рекомендую хостинги где реальная поддержка 24-е часа на связи - в icq/живом чате/по телефону
 
ну на хостобозе нада их попоносить )
 
вроде как уже полгода пользуюсь... вроде пока всё норамльно.. но что-то почитав тут, расхотелось продлевать его далее...
 
Хостим там корпоративный сайт. Сервер не падает , но вот
дабавить и запустить "предустановленные" скрипты неполучилось ...
Техподдержка никакая .
 
Есть один проект, он был на Хайвее. РБК выкупил. Единственное, что изменилось, так это БД стала на локалхосте. Поменялись почему то некоторые пароли. Не работают Субдомены. ДО сих пор...!!!!!

В ообщем ***но полное... да и cpanel у них убогая какая то, самописная...

На счет тех поддержки могу сказать, что связывался с ними несколько раз - затраченное время для соединения с поддержкой не более 10 минут... тормозят правда там в поддержке немного, а так ничего....
 
Вообщем пользовался и РБК хостингом - убежал через месяц, а второй проект был на Хайвэй (решил оставить), но как правильно заметили их с февраля 2007 выкупил РБК, и по сути как я понял это была просто дочрняя контора от РБК.

Вообщем недостатков много:
- замароченная панел управления, к которой по сути нет ни каких нужных функция. Там все для простого ЮЗЕРА !!!
- Тех поддержки по сути просто небыло. Когда хайвэей выкупили, стал хоть ингода дозваниваться, а раньше доходило до 30 минут. И вопрос зачем Вам нужен SSH доступ, меня просто убил.

Вообщем делайте вывод.
Сервер НИ РАЗУ не падал !!! Со связью не было НИКАКИХ проблем, за исключением доступа по ssh от corbina ...
 
зыы я тоже через мес свалил с рбк, более всех ща мастерхост нравиться уже 2 лет пользуюсь без нареканий проектов 10 на нем висит
 
ответ на вопрос в течении 2-х недель можно исправить звонком,но это не работа для такой известной компании .Я от них отказался быстро
 
У меня проект тоже на РБК был - свалил оттуда, теперь на Hoster - арендуем сервер (около 5000 в месяц), квалифицированная поддержка, отвечают моментально, и делают даже то, что по идее должен делать самостоятельно я. Неплохая панель Direct Admin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху