РБК - хреновый хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РБК - по домнам лучшие, ИМХО! Более никгда нету такой классной панельки для реги доменов.:)
 
За полтора года работы с хостом проблем небыло.
Даже бесплатно подключили непредусмотренную
услугу... (Geo...)
 
услуга

автоответчик для клиентов она называется...

как поговорить с начальником ихнего подразделеня, мне его не приглашают к телефону....
если остались личные контакты киньте в личку плз
спасибо
 
Звони в службу поддержки, там погри с менеджером, если вопрос стоит того - с начльником соединят. Или лично туда сгонять можешь.:)
 
Панелька для доменов может и нормальная но она не хотела менять IP для ns сервера, и потратили 3 дня пока они их поменяли. И дозвонится до службы поддержки не так просто.
 
У меня лично к РБК есть претензии.
Они захостили сайт, который чморит другой сайт, причем явно нарушая закон, ессно, сайт это зареган тоже с нарушением - телефон липовый, мыло не отвечает.
Я к ним уже пятое письмо пишу, чтоб разрулить все, а оне дурку включили, и тупят.
 
у меня от РБК тоже не самые хорошие впечатления остались... не редко сбои были.. панель управления фиговая, по мне уж привычнее Cpanel
 
у фирмы сайт на РБК хостится, периодично 1 раз в месяц вылезает ошибка о невозможности подкючиться к MySQL серверу
 
спасибо ребята
хотел брать хостинг у этой конторы
 
Хостинг может и нормальный, но случись какая то проблема, в службу тех поддержки НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху