Ооочень редкая информация по прямому видению, интуиции

Тема в разделе "Статьи и Co", создана пользователем Adecvator, 13 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adecvator

Adecvator Создатель

Регистр.:
    12 фев 2009
    Симпатии:
    56
    Информация по прямому видению (методика Денисова Н.)

Небольшое вступление.​

Если кто-то задавался когда-то вопросом по прямому видению, то у него в уме сто пудов возникают ассоциации с супер-академиком Бронниковым.

Но к счастью речь не о нем. Почему к счастью? Потому что сколько я не смотрел его лекций, так ничего кроме воды и не увидел. Воды столько, что утонуть можно. Хотя кто его знает, может у кого что и получилось, ведь каждому своё.

А если кто-то из вас не задавался вопросом про прямое видение? Наверно из вас таких большинство. А может меньшинство. Но дело не в этом.
    Прямое видение (ПВ) - это так называемое восприятие окружающей нас действительности посредством... эээ.. вобщем, не используя привычные и основные для нас органы чувств, которых у большинства - пять.

Что можно видеть при помощи прямого ПВ? Можно видеть всё что захочешь - прошлое, потенциальное будущее, настоящее. Расстояние значения не имеет. Главное сделать запрос.

К чему я все это говорю? Есть еще один человек, звать которого Денисов Николай. И воды у него нет. И это хорошо. И нет у него пятисот тысяч подготовительных для Видения ступеней, ибо всё просто у него до неприличия.

Подробнее обо всём этом конечно надо смотреть в первоисточнике. А первоисточником является сайт

http://goldray.narod.ru/ или http://denisov-nn.narod.ru/
    вроде был еще какой-то сайт с доменом второго уровня, но информативность от этого не меняется.
    Там вступительной информации намного больше. Я только сейчас понял, что впринципе все что я только что наговорил можно было не говорить, а сразу дать ссылки, но удалять уже не буду.

Первоисточник первоисточником, почитать там можно много чего, и читать даже интересно, но методику, по которой обучает уважаемый Денисов, достать практически невозможно. Хотя раз достал я, значит возможно. Просто правильный запрос в гугле постоянно всё решает.

В чем минус практикования в одиночку?
    Во-первых, всегда лучше когда тебя тренирует кто-то, кто знает больше тебя. Поэтому обучаться ПВ на семинаре в разы эффективнее. Это понятно.
    Во-вторых, говорят, что на семинаре Денисов транслирует нужное состояние ученику и у того легче идет процесс обучения. Я в это не верю. Верите ли в это и вообще в возможность видеть мозгом вы - дело ваше.

Ниже представлена сама методика. Естественно она не 100% слово в слово с оригинальной практикой, но тем не менее это намного лучше чем ничего. Я искренне надеюсь, что суть одна и таже.

Помеха в освоении - лень, усталость, критическая нехватка времени, бухалово.

Есть еще одно отступление. Конкретно ВИДЕТЬ с закрытыми глазами могут только дети, примерно лет до 12. После 12-13 лет, человек начинает просто ЗНАТЬ вместо ВИДЕТЬ. Как бы знать "ниоткуда". Но знать стопроцентно. По крайней мере так говорят.

От меня всё. Дальше то, что обещал.

Техника тренировки прямого видения.
    Пишу собственно чтобы поделится с вами информацией как довольно быстро развить в себе интуицию. Об этой информации много не говорят, эта техника которая применяется Николаем Денисовым насколько я знаю ... Итак, всё просто до безобразия как и всё в нашем мире. И если вам кто-то доказывает обратное, не верьте.

Всё что нам пригодится это несколько листиков бумаги формата А4, и принтер ... Далее в любой графической программе делаем несколько изображений цветных, например посредине чистого листа большой красный квадрат либо любого другого цвета. Я сделал пять таких вот листов, разных цветов. Далее проделываем ту же операцию только теперь не с цветами а с числами и буквами.

Теперь самое интересное. Садимся в любую удобную позу в которой вы смогли бы просидеть примерно час-два. Желательно заткнуть уши чем-нибудь что бы ничто не отвлекало. Сначала берём цветные картинки, берём каждую смотрим сначала на цвет, потом закрываем глаза и смотрим его как он выглядит внутреннем зрением, потому как это не одно и то же. Прошли все пять ... всё теперь выключаем свет, создаём себе рабочую обстановку, закрываем глазки, берём любой попавшийся листик и начинаем вглядываться в темноту (закрытыми глазами).

Минут через 15-20 (либо чуть раньше) откройте глазки и посмотрите какой цвет. Примерно через 10 минут уже точно можно назвать что кажется какой-то определённый цвет (не обязательно правильно, тренируемся как-никак). Часик с цветными картинками, часик с цифрами и буквами и уверяю вас через неделю будут неплохие результаты ...

Я например почувствовал результат уже после первого часа !!! Но потом как-то забросил это дело, приезжаю с работы уставший, сил остаётся только на излучение любви ... Всё гениальное действительно просто.

Необязательно заниматься по два часа в день можно и по 20 минут, просто результат дольше придётся ждать ... Денисов уверяет что неделю таких вот тренировок по два часа и вы сможете почти стопроцентно видеть какие цвета, буквы и числа. Когда будете всматриваться старайтесь не о чем не думать а сосредоточится на листике перед вами. Уже через 10-20 минут чувствуется сильное давление в третьем глазу.

Я пробовал разные техники развивающие интуицию, но эта самая самая ... Очень хороший тренинг, начинаешь понимать откуда идёт правильные ответы а откуда враньё. У меня например вначале было так что иногда правильные ответы шли из живота иногда просто виделось а иногда, слышал голос. Немного потренировавшись начинаешь различать правильные ответы и неправильные.

Проверяйте себя на картах, отличная проверка интуиции. Ну а потом прямая дорога в Лас-вегас!

Видеть с закрытыми глазами это первый шаг.
    Не надо воспринимать всё буквально, слово в слово, если развивается виденье закрытыми глазами это не значит, что ты сможешь видеть закрытыми глазами и на этом всё кончается, сначала нужно научится видеть цвет, букву, цифру, потом можно начинать тренироваться видеть слоги, после картинки, постепенно усложняя, можно учиться заглянуть в будущее на 2-5 минут, потом на час вперёд, далее на несколько дней и т.д.

Во время тренировок я всегда чувствовал сильное давление в третьем глазу ... непросто так оно там появляется же, а за что у нас отвечает третий глаз? Так вот ... интуиция развивается быстро и очень сильно, проверял на себе !!!

Спасибо за внимание и удачных тренировок:)

PS. Пожалуйста, будьте осторожны! Любая практика может принести как пользу так и вред! Не перенапрягайтесь! Вы и только вы несете ответственность за ваше психическое и физическое здоровье.
    (не напугал?)

Гогаден, Techniker, Таня_z и 10 другим нравится это.
  2. Nitro957

Nitro957 Писатель

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    1
    Привет!!!
    Очень интересно,сам интересуюсь подобными темами,а вот этих сайтов в сети пока не видел.особенно понравилась вот эта страница http://denisov-nn.narod.ru/teleport.htm - вообще круто!

По сему вопрос - сам то пробовал всё это?Есть какие результаты?
    Отпиши пожалуйста!!!
    И просьба вообще всех кто занимается подобным отписать,и вообще если честно ,то хотелось бы знакомых завести....

3. Adecvator

Adecvator Создатель

Регистр.:
    12 фев 2009
    Симпатии:
    56
    Про телепортацию ниче так он излагает. Этого не пробовал. С видением пробовал, но не видел.

Попробуй как только кого-нить вспомнишь - позвонить ему/ей сразу же после этого. Когда кто-то случайно возникает в твоей голове, это обычно говорит о том, что этот человек о тебе вспомнил (или наоборот, тут довольно щекотливая ситуация). Но наоборот врядли, если ты вспомнил человека именно случайно, а не исходя из своих логических цепочек.

Только лучше пусть это будет кто-то, кто на самом деле тебе скажет, что подумал о тебе в этот момент и не ответит на твой вопрос примерно вот так: "хорош ты.. че на самом-то деле хотел?"

Я таким образом сейчас во многих случаях телефон в руку до звонка за минуту-пол в руку беру. И если прокатывает (человек позвонил), то уверенности в своих силах добавляется немало.

Просто действуя таким образом, постепенно начинаешь понимать, когда твоя голова реально ловит информацию извне, а когда это твои внутренние заморочки.

Если эта тема у тебя проканает, то попробуй расширить "диапазон предсказаний":)

Вот с картами у меня чето не прокатывает, а с более "бытовыми ситуациями" результаты какие-никакие есть.

Но, как обычно, в таких случаях пишется - каждому свое. И это все лишь мои мысли, основанные на чем-то когда-то прочитанном.
    Вообще основа этой инфы была на этом блоге
    http://omkling.com/
    но щас я этой статьи там не нашел.

4. Zeppelin30

Zeppelin30 Создатель

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Очень интересно, несомненно это полностью не освоенная часть науки и нашего будущего. Я имею в виду телепортацию. Насчёт остального знаю что можно практиковать и добиваться нормальных результатов. Телепортация это пока что очень сложно.

5. R@vvs

R@vvs Постоялец

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    26
    Еще один сайт Денисова:
    http://www.denisov-goldray.ru/
    Имхо, еще один мошенник. Как и Бронников.
    Лично я поверю только получившему вознаграждение из Фонда Рэнди.
    /Фонд Рэнди обязуется выплатить в качестве вознаграждения миллион долларов любому, кто продемонстрирует свои экстрасенсорные способности в контролируемых условиях. Основан в 1996 году. До сих пор ни один человек не прошел ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ испытаний. /;)
    Примерно 50 человек в года заполняют заявки на прохождение испытаний, примерно половина из них т.н. лозоходцы (поиск воды, золота и т.п. с помощью рамки) ...

6. mxa

mxa Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    37
    Ну не знаю как там эта методика, я пользуюсь другой.

Есть такая штука, называется Внутреняя улыбка. Материалов по ней полно, но большинство описано недоучками, которые сами не поняли для чего это делается и тем более как именно надо делать. Техника в принципе очень проста, но куда сложнее научится чувствовать внутренюю улыбку, и ввести ее в свою жизнь, чтобы она работала всегда и везде. Самое важное, это всегда и везде выполнять упражнение, пока оно не станет частью вас самих и не войдет в навык чтобы работать без участия сознания и постоянного напоминания.

Выполнение: сначала лучше чтобы никто не мешал и выполнять с прикрытыми глазами. Представляете как у вас возникает очень легкая улыбка, но именно что представляете, в действительности мышци лица должны быть максимально розслабленны. Если все делаете правильно, то очень скоро у вас появится очень приятное чувство внутри вас которое затем может распостранятся по телу. Ваша задача научится очень тонко улавливать это чувство и по возможности сохранять его.

Меня сначала обучал бизнес тренер, а затем еще один человек. Если есть кто-то кто может передать это чувство то обучение происходит намного быстрее. Но, самому тоже довольно легко добится результатов. О результатах ничего писать не буду, попробуете, сами во всем убедитесь. Главное это ежедневная практика.

devil985 нравится это.
  7. Veditos

Veditos

Регистр.:
    1 сен 2008
    Симпатии:
    19
    Могу сказать определённо - в нас есть подобные не развитые способности о которых говорит Денисов. С цветами в темноте не экспериментировал, но пробовал с картами и маятником. Невольно начнёшь в это верить, когда несколько раз подряд маятник начинает качаться только над картой, которую пытаешься вычислить среди перевёрнутых...

8. vold61

vold61 Писатель

Регистр.:
    18 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Есть еще один спец по видению без глаз
    методики не нашел (к сожалению), а презентацию можно посмотреть
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1260642

9. parnas

parnas Постоялец

Регистр.:
    27 сен 2007
    Симпатии:
    20
    Рекомендую почитать книгу от Мирзакарима Нормекова "Где зимует кузкина мать или миллион халявных решений". Там он почти практически учить как развить интуицию. Книга очень интересная!

10. pnkv

pnkv Создатель

Регистр.:
    8 ноя 2008
    Симпатии:
    7
    Для желающих обучаться телепортации: первые результаты обычно получаются на первых занятиях, но для того что бы "запомнить" состояние телепортации, придется потрудиться. Стабильные результаты при ежедневной тренировке, достигаются в течение года.

Бредятина из упанишад. Если всё так просто, почему мы до сих пор в сортире за ручку унитаза дергаем?

s2s нравится это.
Статус темы:
Закрыта.