Как лучше поднимаеться ТИЦ? Общими или темат. каталогами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закрытые, хорошо модерируемый каталоги дают сейчас максимум 20 тиц
 
По теме:
Я прогоная абсолютно по всем каталогам которые есть в базе
Вначале выбираются тематические каталоги, потом общетематические категории по типу "другое" "общее" итп, а далее уже тупо впизывается русский и английский алфавит через запятую, и то что аллсаб не нашел в тематический и общетематических, он берет рандомно по алфавиту

Таким образов обходится вся база, лишние бэки имхо не помешают для тица

Да и вопрос такой сразу тут задам?
Что вы понимаете под тематическими ссылками?
Если вы не в Я.каталоге, то откуда яндекс знает тематику вашего сайта???
 
Яндекс может определить тематику сайта по контенту и по внешним ссылкам.
 
все методы хороши самые эфективные это форумы, доски, тематические крупные сайты, статьи и информеры.
 
Сам для нескольких своих сайтов заказывал прогон по каталогам от разных людей, так у всех ТИЦ по 0. Так что даже и не знаю какие должны быть каталоги чтобы ТИЦ вырос хотя бы до 10-20 :nezn:

Мне кажется, каталоги - дохлое дело, хоть у меня опыт и небольшой. В индекс попасть - куча методов. Посетителей из каталогов-ноль.
Толку с них, ни на что они не годны.
Разве что владельцам, ссылки с тысяч страниц продавать.
 
все методы хороши самые эфективные это форумы, доски, тематические крупные сайты, статьи и информеры.
Форумы и доски это только спам. И этот метод я бы не назвал самым эффективным. Во первых тиц от них и так уже порезали сильно, во вторых то что не порезали режится в ближайшие апы. А вот статьи и ссылки с тематических сайтов с хорошим пузом действительно дадут нужный эффект.
 
Прогоны по каталогам не для трафика, а для тиц и пр, теперь уже больше для пр, если авторега.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #48
Прогоны по каталогам не для трафика, а для тиц и пр, теперь уже больше для пр, если авторега.
Неееее... Вобще дохлый номер даже ПР не дает. Хотя кол-во катов базе приличное да и база хорошая...
 
Сейчас рулят соц. закладки.
 
  • Заблокирован
  • #50
Лично я регистрирую сайты только по тематическим каталогам сайтов и каталогам статей! От общетематических каталогов пользы 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху