Как лучше поднимаеться ТИЦ? Общими или темат. каталогами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #31
Обмен ссылками, покупка ссылок, рег. в каталогах, на досках, рейтингах, статьи, и т.д и т.п.
 
А если по теме, заметили разницу в полученном от прогона по каталогам Тица, в зависимости от того, в субмитере сайт прогонялся только по тематическим каталогам, или по всем что есть в базе?
 
а что ещё кому-то каталоги ТИЦ поднимают? Кто может на 10 подымать стабильно катами - стучите в личку
 
Сделал в декабре несколько сайтов, одни прогонял по каталогам, другие не прогонял. Базы общедоступные. Результаты минимальные ТИЦ-10, PR-0.
В общем, чтобы был результат, нужны эксклюзивные базы, отобранные вручную, каталоги.
Ещё хороший результат дают ссылки с пиаристых сайтов: своих и найденных по обмену ссылками. Короче говоря, ручная работа. Ну или покупка на бирже таких ссылок, но это уже ощутимые затраты.
 
Blaster911
В конце январе прогонял один проект, базы собраны в ручную(несколько купленных + чистка руками) а на второй заказал прогон. В результате оба по нулям.

имхо каатлоги устарели
 
Зря вы все-таки на каталоги так - работают они, только важно качество базы. У меня к примеру есть сайтик - полгода назад прогонялся по 1000 каталогов ( или где-то так) за 70 руб. + ручками регистрировался в региональных каталогах в течении последних 2-х месяцев - тиц стал 10 именно после регистрации ручками в региональных (их всего-то штук 10-15)
только как раз каталоги тематические
Кстати, яндексом проиндексирована только одна страничка сайта.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #37
Че то невериться что 10 каталогов может дать 10 ТИЦ тогда все бы так делали...
 
Да у меня все сайты какие-то странные :) то у одного PR=2 без единой внешней ссылки в гугле и жостко не уникальным контентом. то вот этот с тиц 10
по сайт аудитору 25-го числа прошлого месяца 127/28 сегодня 102/128
Тиц подрос в начале февраля, ничего не делалось, кроме как клиент сам забивал себя в региональные каталоги. Так что ИМХО имеет смысл в каталогах регистрировать, только единственно тематических и естественно СДЛ.
 
А ещё можно информацию по доскам объявлений разослать, многие из них поисковиками обхаживаются часто. Я считаю 50% каталоги, 50% доски объявлений.
 
А ещё можно информацию по доскам объявлений разослать, многие из них поисковиками обхаживаются часто. Я считаю 50% каталоги, 50% доски объявлений.
Доски объявлений - это хорошо, вот только срок хранения вашего объявления от 1 недели до 6 месяцев максимум.

Сам для нескольких своих сайтов заказывал прогон по каталогам от разных людей, так у всех ТИЦ по 0. Так что даже и не знаю какие должны быть каталоги чтобы ТИЦ вырос хотя бы до 10-20 :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху