Как лучше поднимаеться ТИЦ? Общими или темат. каталогами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extrimportal

Я за мир, во всём мире!
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
590
Реакции
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Очень долго уже регаю сайты и только теперь задумался... Как лучеш регать сайты? только по тематическим каталогам, сайтам и т.д. или также брать общее, друзья и т.п.
 
ИМХО, если только каталоги, то лучше сначала по тематике, а потом, если нет тематических категорий, то в остальные (друзья, общее т.п.). По крайней мере на странице категории будут рядом сайты то й же тематики.

А _суто_ тематических каталогов, т.е. таких где только по одной тематике, разве много?
---------
Если покупать - то лучше всегда по тематике... но это уже выходит за пределы темы...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Да согласен покупка эт другая история. Но суть в том что слышал что если постить скажем по всем подряд то много сайтов летит в бан, и это сприяет песимезации. Это правда?
 
Ну есть момент, что когда на _молодой_ сайт вдруг поставят много ссылок с разных ресурсов, то может быть и бан, а может быть и пессимизация, при чем надолго.

На счет каталогов:
1. Если быть осторожным, то можно отправлять в Х каталогов в неделю.
Число Х зависит от осторожности. :D
2. Все каталоги все равно не разместят ссылку сразу... модерация, и т.п. все таки еще есть.

Таким образом можно сделать как бы естественный рост ссылочной массы... не забывая и потом увеличивать ее, когда закончатся каталоги сайтов. ;)
 
Если вас выдача не интересует, а только тиц, лучше всеми. Пессимизация в выдаче на тиц не влияет. Если интересует выдача, лучше вобще каталогами не раскручиват или только самыми трастовыми.
 
Если нет никакого выигрыша во времени, то регь во всех катах. Если разница во времени существенная - то только в тематических, а освободившееся время пускай на другие методы раскрутки.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Под другими методами Вы имеете ввиду черные? Тогда нет. Мне это не подходит....
 
Под другими методами Вы имеете ввиду черные? Тогда нет. Мне это не подходит....

почему сразу черными методами, достаточно и серых и белых бесплатных методов продвижения и поднятия тиц, например комментирование, статьи, обмен ссылками....
 
  • Заблокирован
  • #9
многие вот думают как лучше регить в каталогах в плане кол-ва.
100-1000
сколько сможете столько сразу и закидывайте, во первых хорошо если и 30% процентов от кол-во каталогов Вас примет. Если сколько потом закроется или забанится самой яшкой.
да и от них прирост пойдет спустя месяц а то парой и два.
поэтому хорошие базы в руки и редактируйте их, собирайте свою.
все таки тематику лучше свою ставить.
и побльше разного описания, чем больше тем лучше.
 
Очень долго уже регаю сайты и только теперь задумался... Как лучеш регать сайты? только по тематическим каталогам, сайтам и т.д. или также брать общее, друзья и т.п.

Вы мне скажите такую вещь.
У вас и у каталога определена тематика яндекса?
Думаю что нет.
А это значит пофиг на тематику каталога в котором регаетесь. Единственное это разве что могут ссылку не пропустить, если каталог узкотематический.
А вообще каталоги это мертвая тема, имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху