[J1.5] Ищу медицинский шаблон под Джумлу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drammm

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
120
Реакции
5
Господа помогите найти медицинский шаблон....!
 
Бесплатных же много везде есть...Переделать самому под Жумлу ведь недолго...
 
Я переделкой не занимался и не знаю как это. Да и сейчас лажу в инете не видел еще нормальных. Готовы в принципе потратить до 10 $
 
Господа, таких куч - все в одном архиве много, я ищу лишь только медицинский шаблон. Если кто то видели или может поделиться буду благодарен, готов немного заплатить. Но не надо давать сайты на где представлены куча шаблонов....я и сам сейчас по ним лажу :)
 
Если готов заплатить, то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вам можно пройти. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся встречал хорошие отзывы в плане дизайна. А вообще на переделку шаба много времени не уходит. Нашел подходящий по дизайну, сменил шапку и все. Сам уже 3 штучки переделывал. С глобальным изменением стилей уходило 3 дня часов по 5 в день. С учетом моей неопытности в этом деле- думаю не много! :ah:
 
Господа помогите найти медицинский шаблон....!
Вот нашел два медицинских шаблона шаблона:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

да и вообще там много разных валяется, можно пару элементов у какого-нибудь новостного шаблона изменить, вставить фотку доктора и в логотипе плюсик дорисовать, получится очередной медицинский шаблон :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху