Посоветуйте скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
все приведенные "нет" реашемы.
про виарт - совершенно все неверно - и локализация есть, и мультишопность. это вообще очень можный станок. на нулледе есть отдельная ветка, там много всего дельного.
 
Может быть Вы не правельно меня поняли, под мульти магазинностью я понимаю - каждый юзер может создавать свою торговую площадку (витрина), плюс добавление своего товара (эта функциональность есть во многих из приведенных выше магазинах). Просто на некоторых шопах под мульти-магазинностью понимают создание нескольких своих магазинов и управление ими через одну систему, мне этот вариант не совсем подходит.
 
  • Заблокирован
  • #13
да и я про то же...
 
релиз 15.02.09

С какого то перепуга разработчики на месяц промахнулись :)

Точно, с сегодняшнего дня стала доступна кнопка "Купить".
Не совсем понятен процесс установки
Начальную установку магазина производит только представитель студии DarkWeb на вашем сервере
Время установки: 3-4 часа с момента предоставления доступа на ваш сервер
А как же настройка, дизан и т.д.
Может у кого нибудь есть демо ? Буду оч. благодарен.

К тому же, в админке не покавыряться, только просмотр скринов ...
 
Посоветуйте бесплатный (можно и платный, но не выше 1500 р.) отечественный скрипт если есть, то и западный, но с хорошей русификацией.
Пробовал
Joomla + virtuemart
Shopos
Очень понравился prestashop, но достаточно сырой с точки зрения русскоязычности.
 
Попробуй shop-script, имхо, самый нормальный и без лишних заморочек. Кому нужно, могу выложить:)
 
Посоветуйте бесплатный (можно и платный, но не выше 1500 р.) отечественный скрипт если есть, то и западный, но с хорошей русификацией.
Пробовал
Joomla + virtuemart
Shopos
Очень понравился prestashop, но достаточно сырой с точки зрения русскоязычности.

Я тоже престу рассматривал, много новых фишек, на форуме разработчика есть русский раздел, там можно скачать русский язык. Да и развивается довольно шустро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху