Тенденции развития интернет

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем socker, 13 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. socker

socker Постоялец

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    17
    Хотелось бы узнать кто что думает по данной теме (Тенденции развития интернет). Интересно было бы узнать кто сейчас лидеры в этой область, да и вообще что будет дальше....

2. marikfred

marikfred Прохожие

Развитие инета

да интернет развивается со скоростью света...

3. nizag

nizag

Регистр.:
    26 июл 2007
    Симпатии:
    15
    в прошлом году выступал на конференции посвещенному интернету и бизнесу. Интернет правда развивает с колосальной скоростью и с этим не поспоришь, но для себя я выделел некоторые особенности:
    В России:
    - в массовом плане интернет слабо развет, особенно в провинции
    - у нас талантливые ребята и по прогрессивности мы занимаем первое место
    - для России я думаю что в ближайшее время интернет может стать стратегической отраслью
    - кризис еще как сказывается на интернете ;) в частности у меня доходы упали в 30 раз (что бы не грустить гитару себе купил)
    - диски уже прошлое, флешки думаю через лет 10 тоже станет прошлым, а вся информация будет лежать на хостингах и пользователь сможет в любом месте с корманного ноута черпать информацию нужную ему)

вообщем мы мы смело осидает в повседневной жизни и скоро без нас некуда ;)

4. socker

socker Постоялец

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    17
    Я бы хотел затронуть еще одно сторону интернета - анонимность. Чем больше информации мы "отдаем" в интернет тем меньше гарантий в том что она останется только моей. Ленты новостей просто пестрят новостями: взломан сервер, украдена информации и т.д.

Лидер в области интернета и технологий как мне кажется это компания Google, если только посмотреть сколько они сделали за год!

5. nizag

nizag

Регистр.:
    26 июл 2007
    Симпатии:
    15
    скажем в САПЕ в ВЕБМАНИ данные свои нужно оставлять, а во всем остальном можно же сделать липовые данные...
    темболее базы данных на всех нас кому надо всегда найдут ;)

6. socker

socker Постоялец

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    17
    Это все конечно хорошо, но давайте по теме, у кого какие еще мысли что будет с интернетом лет через 5 да и вообще будет ли?

Статус темы:
Закрыта.