Тенденции развития интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

socker

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
109
Реакции
17
Хотелось бы узнать кто что думает по данной теме (Тенденции развития интернет). Интересно было бы узнать кто сейчас лидеры в этой область, да и вообще что будет дальше....
 
Развитие инета

да интернет развивается со скоростью света...
 
в прошлом году выступал на конференции посвещенному интернету и бизнесу. Интернет правда развивает с колосальной скоростью и с этим не поспоришь, но для себя я выделел некоторые особенности:
В России:
- в массовом плане интернет слабо развет, особенно в провинции
- у нас талантливые ребята и по прогрессивности мы занимаем первое место
- для России я думаю что в ближайшее время интернет может стать стратегической отраслью
- кризис еще как сказывается на интернете ;) в частности у меня доходы упали в 30 раз (что бы не грустить гитару себе купил)
- диски уже прошлое, флешки думаю через лет 10 тоже станет прошлым, а вся информация будет лежать на хостингах и пользователь сможет в любом месте с корманного ноута черпать информацию нужную ему)

вообщем мы мы смело осидает в повседневной жизни и скоро без нас некуда ;)
 
Я бы хотел затронуть еще одно сторону интернета - анонимность. Чем больше информации мы "отдаем" в интернет тем меньше гарантий в том что она останется только моей. Ленты новостей просто пестрят новостями: взломан сервер, украдена информации и т.д.

Лидер в области интернета и технологий как мне кажется это компания Google, если только посмотреть сколько они сделали за год!
 
скажем в САПЕ в ВЕБМАНИ данные свои нужно оставлять, а во всем остальном можно же сделать липовые данные...
темболее базы данных на всех нас кому надо всегда найдут ;)
 
Это все конечно хорошо, но давайте по теме, у кого какие еще мысли что будет с интернетом лет через 5 да и вообще будет ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху