[Деловая] Как сколотить капитал в России?

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Adecvator, 13 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Adecvator

Adecvator Создатель

Регистр.:
    12 фев 2009
    Симпатии:
    56

Как сколотить капитал в России?

Год выпуска: 2008
    Автор: Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер
    Жанр: Руководство для гениев и не только
    Формат: pdf
    Количество страниц: 350

Описание:
    Вы держите в руках книгу, замечательную во всех отношениях. Более интересной и полезной книги сейчас нет для вас! Потому что она о том, какой будет ваша жизнь, о том, как вы и ваши близкие будете жить в самом недалеком будущем.
    Подавляющее большинство людей в нашей стране, к сожалению, заканчивают свои дни в нищете, хотя всю жизнь, включая и пенсионный возраст, тяжело и усердно работают. Они трудятся изо дня в день по много часов, часто при этом делая то, чем совершенно не хотели бы заниматься... а река времени течет без остановки, и в итоге большая часть жизни оказывается выброшенной на ветер.

Эта книга о том, как правильно мечтать, строить планы и претворять их в жизнь, о том, как создать свое состояние, применяя только законные, многим известные, но от этого не потерявшие эффективности методы, о том, как научиться правильно мыслить, чтобы сколотить свой капитал.

Не от себя:
    Сложно недооценить и переоценить важность денег в нашей жизни.
    Однажды у своего друга я увидел на столе эту книгу. Друг сказал: "Очень жаль что книга попала ко мне лишь сейчас. Смог бы избежать многих ошибок!" Я пробежался по оглавлению, меня заинтересовала суть. Актуальность очень поразила и захватила. Подавляющее большинство подобных изданий ориентировано на Запад, но здесь разжевывается как выжить именно в нашей стране.
    Я захотел найти эту книгу. Потратил несколько дней на поиски, чтобы ее где-нибуть скачать. В итоге купил бумажный вариант в интернет-магазине.
    Теперь, чтоб у остальных была возможность ознакомиться с книгой, решил выложить ее. Потратил вечер на сканирование, распознавать просто нет времени. Буду признателен за помощь в этом.

От себя: Книга была отсканирована человеком чей текст выше. Весила 180 метров, кто-то такой же добрый пережал ее в pdf и выложил на просторы интернета. На этом форуме она точно никому не помешает. Книга на самом деле интересная.

http://depositfiles.com/files/fzwlfdmao

d 1 m a n нравится это.
  2. Hamich

Hamich Постоялец

Регистр.:
    18 сен 2008
    Симпатии:
    19
    Зеркало http://rapidshare.com/files/197747588/Kapital.rar

3. Andy63

Andy63 Создатель

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    2
    Перезалейте пожалуйста, все ссылки удалены!

4. Anvak

Anvak Постоялец

Регистр.:
    6 май 2009
    Симпатии:
    17
    Andy63 нравится это.
  5. ferriko

ferriko

Регистр.:
    20 фев 2009
    Симпатии:
    177
    На Рапиде немножко другая книга вроде. Вот эта

Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер
    Чудо капитализации, или Путь к финансовой состоятельности в России

В России у каждого человека есть шанс хорошо заработать и преумножить имеющийся капитал, но далеко не все знакомы с теми способами, с помощью которых этого можно добиться. В этой книге даются основы финансовой грамотности, рассказывается о фундаменте, на котором каждый может построить свое личное благосостояние. Вы узнаете, что такое Личный Финансовый План, как его правильно составлять, в чем состоит чудо капитализации и какими способами можно заставить работать деньги.
    Narod.ru

Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер
    У богатства простые правила, или Как использовать финансовые инструменты и институты в России

В России сложилась относительно устойчивая финансовая система, которая позволяет достичь богатства любому человеку, обладающему пусть даже не очень значительным стартовым капиталом. Главное - уметь грамотно использовать доступные финансовые инструменты и институты.
    В этой книге рассказано об основных способах преумножения капитала - банковских вкладах, ценных бумагах, ПИФах, других финансовых инструментах. Авторы, опытные бизнесмены, ведущие тренингов и руководители финансовой компании, рассказывают о том, как правильно вложить свои средства так, чтобы не понести потери и получить выгоду.
    Narod.ru

6. kordon27

kordon27 Создатель

Регистр.:
    13 авг 2008
    Симпатии:
    0
    раньше главной темой у этих авторов было вложение в ПИФы. о чем же они пишут сейчас, когда ПИФы оказались в полной заднице?

Статус темы:
Закрыта.