• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Глюк с custom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Привет у меня проблема :confused: Почему я создал на сайте
{custom category="2" template="shortstory" aviable="global" from="0" limit="4" cache="yes"}
Оно отображается все нормально, но если я жму новость подробнее то всеровно содиржимое тега
{custom category="2" template="shortstory" aviable="global" from="0" limit="4" cache="yes"}

отображается и там (((((
Тоесть в подробней у меня два раза отображается одна новость, вверху короткая а наиже опять кароткая и полная ((((
 
Привет у меня проблема :confused: Почему я создал на сайте
{custom category="2" template="shortstory" aviable="global" from="0" limit="4" cache="yes"}
Оно отображается все нормально, но если я жму новость подробнее то всеровно содиржимое тега
{custom category="2" template="shortstory" aviable="global" from="0" limit="4" cache="yes"}

отображается и там (((((
Тоесть в подробней у меня два раза отображается одна новость, вверху короткая а наиже опять кароткая и полная ((((

Ясен пень ,ведь ты дважды запрашиваешь shortstory.tpl
Либо делай на главной [aviable=main] либо создавай sortstory2.tpl
 
не помогла переделал запрос на
{custom category="2" template="sho" aviable="global" from="0" limit="4" cache="yes"}
то же самое ((((

а что это значит ?
Либо делай на главной [aviable=main]
это как ?
 
sho.tpl - а есть вообще этот шаблон у вас

[aviable=main] текст [/aviable] - курим readme.chm к движку - там в разделе с кастомом это описано!
 
все я понял :)))))
поменял на
{custom category="2" template="sho" aviable="main" from="0" limit="4" cache="yes"}
и заработало )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху