Черные СЕО дыры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю тут все рассматривают техническую сторону "черной дыры" ИМХО подобные сайты это прежде всего идея, а не всякие там нофолоу. Без идеи и духа никакими ухищрениями, внутренним...., спам методами не создать что либо подобное.

Малепусинькие собратики таких махин это доры и всевозможные сетки ))

зы Кода на тя ссылаются 200 лямов, думаю такие ресы не особо нуждаются в "подкручивании" траста и ручному управлению выдачи индусами
 
FastByte
Если все ссылаются на вики - то вспомни свои сайты. В скольких из них в % соотношении ты сослался на вики?

Re. на форумах ссылаются... спорят друг с другом и вовсю приводят доводы из википедии в виде линков, имхо старые белые форумы как сообщества людей доверяющих друг другу сейчас рулят в рекламе вики и вообще в любой вирусной рекламе интересных вещей... (конечно имхо)

P.S. но вот специально организовать рекламную компанию чего-то на форуме, то есть с целью прибыли по моему невозможно - сразу просекут))
 
FastByte

P.S. но вот специально организовать рекламную компанию чего-то на форуме, то есть с целью прибыли по моему невозможно - сразу просекут))

Такие компании довольно часто создаются, и просекут-непросекут зависит от профессионализма тех, кто этим занимается.
 
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
Меня вообще бОльше удивляет не то что на меня конечно же не столько ссылок ;), а что кто-то всеръез ссылается на меня а не на вики. Честно приятно удивлен был.

А если так по каждой странице будет ( ссылаться не на нее будут а на чей-то сайт, страница сайта в топ 3, а вики в топ 30) - понятно что вики радости не много будет.
 
Спору нет в том, что можно обскакать вики в выдаче если всерьез заниматься СЕО оптимизацией страниц ресурса имея при этом определенный бюджет.
Своими постами я хотел донести прежде всего то, что вики это удачная идея + имея такое ссылочное ей не нужно никакой "ручной подстройки".
Допуская что вики подкрутили траст (если такое вообще возможно) могу предположить, что это случилось, уже после того как она завоевала себе авторитет и уважение.
ИМХО ссылки закрыты нофолоу именно из-за активной "работы" оптимизаторов, как это случилось с ютубе.....
ЗЫ повторюсь ПР уже не первостепенен в ранжировании паг, смысла за ним гнаться нет.
 
По-моему сама идеология "Ченой Дыры" сейчас не осуществима,
так как Гугл изменил свойства оператора ноуфлоу, этим самым обрезал возможность манипулирования линк джусом.
 
По-моему сама идеология "Ченой Дыры" сейчас не осуществима,
так как Гугл изменил свойства оператора ноуфлоу, этим самым обрезал возможность манипулирования линк джусом.

А это достоверно известно, что для гугла теперь не работают nofollow? Может ткнете ссылочкой, где про это почитать можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху