Вконтакте Инвайтер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, наверно зависит от тематики групп и личных предпочтений.
вручную приглашаю с 2х аккаунтов, по тематике туризм, 80 приглашений из них 5 присоединяются к группе.

Мне кажется это нормальный показатель. Для новых груп надеяться больше чем на 3-10% вхождения в группу имхо не стоит. Когда группа уже популярна или крупна, тогда показатели другие.
 
reboRn
Ты прав.Все именно так и даже иногда хуже, если дело касается какой-либо группы платного продукта.

Тут недавно копался на сайтах разработчиков данного продукта(в т.ч. VKInviter) и наткнулся на одну интересную вещь...



Действительно, программа позволяет набивать нулевым аккаунтам до 1000 друзей в течении около 2 суток.А это значит - много людей для спама и готовая база для VKInviter
 
reboRn, зависит от того, какая группа. У меня сейчас в нолевую группу приглашается примерно 30-60% членов других групп со схожей тематикой. Тема некомерческая.
 
Для odnoklasniki.ru может кто-нибудь посоветовать инвайтер?
 
Запускаю пишет >> Людишки не найдены и на этом заканчивается
 
verissimo
Для одноклассников еще такого инвайтера нет.
X-COS
Попробуй побольше аккаунтов добавить в список программы.Обычно те аккаунты, которые удалены владельцем, не могут приглашать людей.Но их можно в настройках разблокировать
 
я со своих 2х акканутов пробовал, других нету :)
 
Запускаю пишет >> Людишки не найдены и на этом заканчивается
мне помогает просто перезапустить задачу, если приглашаю из групп.
Если ты приглашаешь по поиску, может где-то ошибка в параметрах?

update: только-что вылезла та же ошибка. перезапустил программу под другим аккаунтом - заработало... мистика...
 
Вопрос, где можно приобрести базу рабочих аккаунтов?

И как сделать выборку людей по тематике туризм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху