Вопрос о Тегах и страницах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yo3ovladivostok

Постоялец
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
100
Реакции
3
вот смотрите я добавил новость на сайт и прописал 20 ключей в тегах
20 тегов это 20 новых страниц а наполнения одно и тожеть тока титлы разные yandex их пустит в индих или нет ?
 
если на эти теги больше новостей не буит, то не пустит, оставит одну какую-то, остальные поклеит с ней. добавляйте еще новости с этими тегами, чтобы страницы различались.
 
у меня была подобная ситуация. яндекс проиндексировал все страницы тегов (в т.ч. и те, по которым по одной новости) не склеив их. Я их тогда закрыл через роботс - есть мнение, что одинаковые страницы в индексе не хорошо.
 
В тегах просто анонсом новость отображай (% 25 от новости) и не чё не поклеет, даже если одна бдет.
 
а если теги будут без новостей
не поклеет?
 
А что тогда будет в тегах?

А вообще не факт, что склеет ;)
 
yo3ovladivostok извини я тут тупанул, поспешил с ответом. С самой новостью не склеит, а вот 20 одинаковых текстов, у которых различие только в title это ни есть гуд. В индекс может и пустит, а вот если большое количество дублированных страниц на сайте это тоже плохо. Но со временем проблема исчезнет, когда в большинстве тегов появится ещё анонсы.
 
Как то перезлоупотреблял тегами, так яша только часть из страниц тегов начал добавлять в индекс.
 
ладно всем спасибо а я буду думать делать или нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху