кража домена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так купите.

p.s.
Домен в студию...
 
ок. а если домен зареган на укозе? можно укоз хакнуть?)
 
Конечно можно, но тогда конечно забери еще пару сотен тысяч доменов.....:D

Домены с ucoza можно передать только, если вам отдадут пароль и логин от панели.
 
Хороший способ написать владельцу домена.

я тоже писал владельцу, он не откликается, видимо когда домен регал, вводил левый емейл чисто для "активации" так сказать.

кто-нибудь умеет ломать пароли от укоза?

домен dexter-tv.ru (укозовский: dexter.3dn.ru )
логин у чела "dexter" надо пароль ломануть, мож у кого есть знания в этом деле?

Добавлено через 2 минуты
или как вариант ломануть емейл, куда шлется восстановление пароля, т.е. "nextfilm@yandex.ru" кто есть тут опытный в этом деле хакер?
 
НЕТ, это 100%, есть даже реальные случаи, когда взламовали панель и пыиались увести домены, но все, что нужно сделать, так это отписать в супорт, и выслать скан паспотра или что-либо потверждающее владение доменом(а)....

Все это резонно когда домен зареган на реальные данные! В большенстве случаев - это левые данные. Видно у Вас не было опыта общения в такой ситуации с супортом регистратора, если и получится что-то доказать то уйдет время и домен все-равно уже будет перепродан.
 
Ну, а смысл рисковать левыми данными? Я считаю, если домен ценный, то регисть его надо на тру данные....
 
Ну, а смысл рисковать левыми данными? Я считаю, если домен ценный, то регисть его надо на тру данные....

люди не смыслящие в этом регают домены и даже не знают как заменить данные регистратора на свои, так что.... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху