• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Глюк кэширования на сайте (7.3 мид)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.125
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
При включении данной опции (Настройка системы->Оптимизация запросов к базе данных) у меня на DataLife_Engine_v.7.3_Nulled_by_M.I.D-Team перестает работать полностью постраничная перемотка новостей. Ктонибудь ещё сталкивался с подобной проблемой и можно ли решить как-нибудь этот вопрос (пока не хочу обновляться до 7.5!)?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
У всех какбудто всё нормально работает? :-]
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
Уже что только не делал, кэширование до сих пор глючит: как только врубаю его - постраничная перемотка при просмотре категорий перестает работать :ah:
версия все также стоит DataLife_Engine_v.7.3_Nulled_by_M.I.D-Team обвноляться на более новую версию не охото, изза всех настроек которые я сделал. для вывода новостей я немного "поиздевался" над самим двигом: использовал обрезавние текста в короткой новости и отделение картинки в короткой новости (Cool_shortstory), вывод главной идёт через catindex, настроен разный вывод и разные шаблоны на выводы коротких и полных новостей (почти для каждой категории свой шаблон), поставил перемотку на следующую-предыдущую новости в полной новости и так... по мелочи всего! Изза catindex не работал алфавитный каталог и rss, точно уже не помню как решил эти проблемы - но они работают, но при хэшировании - вылазит глюк с перемоткой...
:thenks: Есть вообще предположения, варианты отчего может быть такое :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху