Авторські права на РНР скрипти (коди) чи їх частини.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Содержательный ответ :D

Чтож ещё тебе остаётся делать, кроме как показывать мне мой же пост, когда свои же слова аргументировать не можешь :-]
 
Заіпав. Можеш зареєструвати, зареєструй.

Читай уважно тему. Не будь оленем.
 
Заіпав. Можеш зареєструвати, зареєструй.

Читай уважно тему. Не будь оленем.
Будь спок, зарегистрирую через полгода.
Я то читаю внимательно, а ты как баран упёрся и противоречишь сам себе :D
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся #Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Дітсали.
По-перше: я х.. знаю що Ви парите по посиланнях.
По-друге: Печатка сатвиться поверх напису МП.
По-третьє: Тут спілкуються з приводу авторських прав на РНР. Якщо Ви вважаєте, що виданий Вам сертифікат посвідчує авторські права на РНР скрипт Ви сильно помиляєтесь. Там такого ненаписано, а більше того ненаписано навідь того, що воно вікористовує РНР.

Давайте перестанемо слати всі наявні скертифікати.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся#Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мова йде не про операційні системи, а взагалі про комп'ютер.

Велике побажання. Перед тим як щось писати УВАЖНО читаємо тему. :read:

Не потрібно слати сертифікати на реєстрацію авторських прав на велосипед.

Якщо Вит вважаєте, що Вам видали сертифікат на реєстарцію авторських прав на РНР скрипт - звертаємось, спробуємо визнати такий недійсними.:)

слушай, не надо тут про велосипед.. ты помоему пытаешся доказать то, что сам придумал - "авторского права - нет" (по крайней мере так читаются все твои посты)

1 - приведенный мною сертефикат не пренадлежит мне. он принадлежит известному разработчику чатов - студии креатив. которая расположена на украине. если бы ты не уперался рогом, а почитал по ссылке ты бы и так это понял. понятное дело что на изображении не скан с сертификата, оно приведено в качестве иллюстрации самой студией.
также если вы бы почитали - объект лицензирования - именно php скрипт.
факт регистации авторского права не вызывает сомнения.

2 - про ос никто не говорил. сам внимательно прочитай, а потом говори.
 
Якщо коротко. Читай уважно підпис під своїм автотаром.
Я бы с радостью, но у меня нет автотара :D

Зареєструєш, читай ще раз тему, потім пиши.
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти.

Если деловой такой - давай пари на 5к евро (можешь назвать свою сумму), что я зарегистрирую и что в свидетельстве будет написано "компьютерная программа", а не "PHP-скрипт"?

Или силёнок хватает только по форумам слюнями брызгать?

DARKtnt, расслабся - человек уверен, что по закону программой является только то что не требует дополнительного ПО (хотя в законе об этом ни слова) и PHP-скрипты не компьютер приводят в действие, а, наверное, пингвинов с дятлами.
У ТС логика уровня молотка, раз в законе не написано, что PHP-скрипты - это программа, значит это не программа и авторское право на неё не распространяется.
Законом України «Про авторське право і суміжні права» передбачено певні характеристики щодо визначення того на що можливо тримати авторські права. Якщо там немає права отримати авторство на велосипед, ви його не отримаєте. Зрозуміло ?
Пусть, не зря говорят "дурака учить - только портить" (с) народная мудрость.
 
Развели спор на ровном месте!
Может чего умного скажешь по топику вместо вывешивания тряпок, которые итак прочитать можно и нужно?
Или собственные мысли кроме копипаста отсутствуют?

Обе системы написаны на чистом PHP без всяких настольных программ, демонов и прочего (как есть в melbis и voc) - только php+mysql.
ТС, дальше будешь утверждать, что все рядышком лохи и вести себя по принципу "все в говне, один я в шоколаде"?
 
Зачем разжигать тупой спор? Любая программа будь это экзешник или любой скрипт(что практически одно и тоже, осмысленный набор инструкций, так или иначе интеллектуальный труд человека защищен авторским правами!) НЕ будет приводить компьютер в действие и возвращать результат без среды исполнения.
Какая же разница между скомпилированным экзешником который приводит в действие локальный компьютер и возвращает результат, между php-исходником который нужно отдать интерпретатору чтобы привести в действие компьютер и получить результат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху