Срочно нужно $100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аттестат не может быть никаким гарантом, есть барыги, выдающие аттестаты на левые данные. Если действительно нужно - на сайте вебманей есть ссылки на заемщиков "со стажем". Проценты божеские. Без процентные займы выдают хорошие друзья, к ним обратитесь, а тут кроме как "развод", ничего другого в голову не приходит :)
 
Аттестат не может быть никаким гарантом, есть барыги, выдающие аттестаты на левые данные. Если действительно нужно - на сайте вебманей есть ссылки на заемщиков "со стажем". Проценты божеские. Без процентные займы выдают хорошие друзья, к ним обратитесь, а тут кроме как "развод", ничего другого в голову не приходит :)
да не, я думаю чт очеловеку реалньо помощь нужна, это вы просто уже по инерции всех под разводил гребете xDDD
просто человек обратился немного не по адресу, точней может и по адресу, просто его тут плохо знают, потому и такой итог...

верьте людям дорогие форумчане, будьте гуманней)))
PS: денег не могу одолжить т.к. их просто нету, сорри :(
 
попробуйте для начала что-либо продать
за так вам никто ничего не даст - нужны гарантии.

PS^ для того что б продать что-либо не нужное - надо купить что либо не нужное!
 
я одолжил другу перед Новым годом 100$, теперь нет у меня друга :confused: . Обидное то, что уже давно знакомы (
Вот и делайте выводы, сейчас кризис на дворе, с деньгами туго.
да и друзья-деньги-бизнес вещи несовместимые
kuzkirgen а для чего деньги нужны?
и почему сначала 100$, а потом уже 30$? - создается мнение, что хотите побыстрее развести, пока есть возможность
 
почему вы считаете, что человек хочет именно вас развести? может это просто крик отчаяния? но имхо разумное мнение выше озвучено 30$ или 1000 рублей - не такие большие деньги, чтоб их можно было бы в реале занять у нескольких своих знакомых.
 
kuzkirgen а для чего деньги нужны?
и почему сначала 100$, а потом уже 30$?
Тебе не кажутся эти вопросы тупыми и неуместными?
Тем более ответы на них могут быть далеки от истины.
 
Может уже харе. Вряд ли ТС кто-нибудь даст 100 вмз (в том числе и я), так как деньги эти немалые (даже 30$).
Так что если у ТС есть персональный аттестат, то флаг ему в руки и пусть дует на сайты по выдаче кридитов в wmz.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно.
Открываешь кредитную линию:
категория "Elementary" под 21%.
Требования - начальный/персональный аттестат, BL до 100 пунктов
Смотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
я одолжил другу перед Новым годом 100$, теперь нет у меня друга :confused: . Обидное то, что уже давно знакомы (

Зато отсеяли такого лося!!!
А представьте если бы дело было не в деньгах а вчем то более серьёзном и он вас кинул!!!
Точно будут бабки буду всем другам отдолжать, что бы проверить их!

По теме: автору никто не отдолжит так как:
1)Его мало знают на форуме
2)Хоть сказал бы на что деньги- а так на кидало смахивает!
 
Иногда нужно читать первые слова в названии темы. Теперь уже не актуально...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху