Срочно нужно $100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuzkirgen

Знаток
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
208
Реакции
29
На месяц. Верну столько же, так как не могу больше :( Начальный аттестат, БЛ 39...
 
До сих пор нужно, но уже $30...
выручайте...
 
Начальный аттестат, на форуме тебя мало кто знает (если знает), не вызывает доверия, деньги в никуда :| Гаратний нету
 
Если бы знал человека другое дело, и % не нужен. Но давать в слепую имхо глупо в наше время!
 
Начальный аттестат, на форуме тебя мало кто знает (если знает), не вызывает доверия, деньги в никуда :| Гаратний нету

Есть аттестат псевдонима, формальный - они выдаются бесплатно, а начальный через проверку паспортных данных...

Добавлено через 2 минуты
Могу открыть некоторые данные из аттестата, кроме паспортных, а также по тому телефону вы можете позвонить и удостовериться...
 
Ну а толку мне от них? У меня Персональный аттестат, этоу же внашуает доверие, и если брать в займы мои пасспортные даныне для судебных разбирательств есть. Сам поставь себя на место тех кто может выдать деньги. В инете кидают часто и методов куча, твой один из них
 
Смех один.

А что мешает эти 30$ в реале одолжить? Тебе любой человек который тебя знает даст их. Ну потратишь ты 3% пока на вебмани их скинешь. Смешно в общем.
 
Смех один.

А что мешает эти 30$ в реале одолжить? Тебе любой человек который тебя знает даст их. Ну потратишь ты 3% пока на вебмани их скинешь. Смешно в общем.

Первое слово в названии темы прочитай, а потом уже своё мнение высказывай. Нет денег, тогда чего здесь нужно, не хочешь давать, тогда зачем писать? Проходи мимо...
 
Воспользуйся сервисами кредитов. Благо есть с чего выбирать.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В первом можно вмз взять. Во-втором любую другую валюту из вебманевских.

З.Ы. Не заметил что у автора начальный атестат... Не, под такое навряд ли кто-то даст. Гарантий кроме я весь такой честный, больше то никаких и нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху