Подскажите CMS для торрент сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отличное решение

Кстати да, все хвалят этот скрипт. Чем то напоминает торрентс.ру (если добавить необходимые моды и плагины). :ay:

Вот кстати прямая ссылка на скачивание последней версии:

 
torrents.ru как раз таки на нем и работает.

Я сейчас тоже озадачен поднятием трекера, форумный трекер как torrentpier мне просто не нравиться, все же остальные движки либо дырявые с кучей дыр, либо с другой кучей модов, которая далеко не всем надо (kinokpk как раз к ним относиться, передвигания блоков неесть необходимость). Вообще что бы сделать что-то приличное нужно потратить тучу времени ну а как точку отхода Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся наиболее удачный вариант, так как уже комьюнити собралось нормальное.
 
Просто как говорят на вкус и цвет фломастеры разные - кому то нравится торрентпьер, кому-то TBDEV
 
Лучше торрентпиер нет. 2 года держу трекер и убеждаюсь в этом. Нагрузка на сервер минимальная.
 
Я сейчас тоже озадачен поднятием трекера, форумный трекер как torrentpier мне просто не нравиться,

Насколько я понял вам не нравится дизайн.
Если да - то посмотрите как его наворотили некоторые -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Дружеский совет не заморачивайтесть и ставьте торрентпир, я когда трекер открывал для локалки перепробовал наверно движков (и модификаций) штук 10 минимум, и к конце все же остановился на торрентпире, и сейчас не жалею, никаких клюков нет, все бегает нормально.
С дизом я думаю тоже особых проблем нет, как вариант можно прикрутить отдельно моды для форума, ну а если хотите морду сделать покрасивше прикрутите какой нить портальчик. Так что не гонитесь за красивой оберткой, для трекера она по сути не нужна, людям наверное важнее что то скачать нежели любоваться сайтом
 
Вот здесь выложено 6 скриптов



Я не проверял их работоспособность, смотрите сами кому нужно ;)
 
А подскажите, где нибудь есть статья со сравнением торрент-трекеров? А так же, где описываються плюсы и минусы трекеров. Просто нужен надежный трекер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху