Ubuntu Linux

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пипл, пытался ставить убу паралельно с виндой, ругается при попутке зделать 4 раздела... Разве нельзя так?
Телепатов здесь нет, хочешь чтобы помогли - создавай пост подробно что и как делал
 
Ubuntu + D-Link DSL 200 C-

Я к Вам опять со своей старой проблемой)))) Ubuntu + D-Link DSL 200 C-1
У меня Ubuntu 8.10, я скачал и установил вот эти драва:
Подскажите пож. что мне делать дальше.
С АНГЛ. у меня плохо)))
 
лучше купи нормальный модем, а эту шайтан-коробку в рамочку и на стену
 
mdss да возможности пока что нету купить новый модем :D КРИЗИС ))))
 
  • Заблокирован
  • #56
Блин - точно ШАЙТАН коробка... так скакать с бубном чтобы нет настроить... я в шоке! :D
 
Да, Ubuntu отличная вещь.
По поводу коробок и дисков не парился, качал прям из Интернета, но остальное запарило :)
Все конечно супер, красиво и быстро, но не родное, привычка, блин.
ЗАто постоянно восхищался, когда что то подкачивалось из Интернета, например кодек. И все время вспоминался виндоз. медиа- плеер, когда он предлагает скачать кодек, но не качал ни разу :D
Пришлось снести убунту, привычка- сильная вещь.
 
  • Заблокирован
  • #58
Кстати - уже появилась БЕТА Убунта 9.04 - Ubuntu 9.04 (Jaunty Jackalope) Beta
Качаем пробуем!!! :yahoo:
 
подкажите чем ubuntu-9.04-beta-alternate отличается от ubuntu-9.04-beta-desktop и ubuntu-9.04-beta-server
и русскуй идет в их релизах или она полностью на энглише?
 
1. ubuntu-9.04-beta-desktop - вариант для обычных PC
2. ubuntu-9.04-beta-server - серверная ОС
3. ubuntu-9.04-beta-alternate - цитата с сайта
If your computer is not able to run the standard Desktop installation CD, you can use an Alternate installation CD instead. The Alternate CD also allows more advanced installation options which are not available with the Desktop CD.
Если Ваш компьютер не способен запустить desktop вариант, Вы можете использовать "альтернативный" диск для установки. Этот диск позволяет делать специфические настройки которых нету в desktop варианте
4. Русский язык идет в релизах и включается в настройках локализации после установки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху