Ubuntu Linux

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня их 3 штуки =) их порой дают при покупке компа))) и кстати это весч мировая) защищал на ней свой диплом в шараге) :yahoo: разумеется твердая 5 ибо вопросов не возникло) преподы незнали - что спросить)
 
ubuntu

по ftp - есть ссылки?
 
мне диски нормально пришли, недели за 2 долетели... я тогда уже и думать о них забыл, очень удивился когда извещение с почты принесли. там еще наклейки в подарок дают убунтовские, а они в убунту-шопе между прочим по 3 евро стоят
 
мне диски нормально пришли, недели за 2 долетели... я тогда уже и думать о них забыл, очень удивился когда извещение с почты принесли. там еще наклейки в подарок дают убунтовские, а они в убунту-шопе между прочим по 3 евро стоят

аналогичная ситуация. Я еще был очень удивлен, Когда открыл а там порядка 30 наклеек )))
ПРишел на работу, и всем на монитор наклеел и на корпус. Все кто заходил удивлялись как это так, что везде стоит убунту )

Убунту не променяю ни на какой дистр, удобен, простой и больше ничего не нужно )
 
мне диски нормально пришли, недели за 2 долетели... я тогда уже и думать о них забыл, очень удивился когда извещение с почты принесли. там еще наклейки в подарок дают убунтовские, а они в убунту-шопе между прочим по 3 евро стоят

А мне прямо в почтовый ящик. Наклейки действительно классные :)
 
Во времена 6 ветки убунты можно было заказывать коробками. В прямом смысле этого слова.
Первый раз когда я пришле на почту я бы удивлен что мне прислали посылку весом около 2х кило. И за дарма.
Потом видимо поняли что в России люди разные живут и начали отгружать меньше...
 
пипл, пытался ставить убу паралельно с виндой, ругается при попутке зделать 4 раздела... Разве нельзя так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху