Ubuntu Linux

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gregbiv

Создатель
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
45
Реакции
3
Кто скажет где можно такое достать? Прог под него. Читал книгу про него, в инете ковырялся, считается неплохим пакетом линуха. Кстати, если кому нужна книга, могу поделится
 
"проги под него" в стандартном репозитории их валом
ну и на есть некоторые посвежей
 
Кто скажет где можно такое достать? Прог под него. Читал книгу про него, в инете ковырялся, считается неплохим пакетом линуха. Кстати, если кому нужна книга, могу поделится

Готов помочь практическим советом, веду блог о Убунте. Если читать с самого начала то вопросов думаю не будет it-talk.ru
 
Мне кажется ненужен товарищу ТС линукс с такими вопросами.

karablef, бесплатно. Доставка от 2-х недель дл 3-х месяцев.
Всё это написано на указаном сайте.
 
пару вопросов:
1 бесплатно ли присылают диски или это удовольствие чего то стоит
2 какие сроки доставки
Заказывал 2 раза - еще помню 5 версию и 7.04.:) В Россию шло порядка месяца, с момента заказа. Так что рассчитывай примерно на месяц. Диски присылают абсолютно бесплатно - даже можно заказать несколько дисков - например, чтобы друзьям, интересующимся linux раздать.:)
Удачи!
 
Скачал дистрибутив линукса ubuntu-8.10-dvd-i386.iso записал на диск запускаю установку белый экран сразу и все на этом, запускаю с диска для проверки тож слышу звук входа в систему экран белый и все. Ставил еще mandriva-linux-pwp-2009-dvd-x86_64.iso нормально встала, пото предлагает мне скачать проприетарные драйвера для видеокарты, перезгружаюсь и все на этом, чета пишет в консоли непойму как так неужели все так плохо?
Конфиг:
Gigabyte X48-DS4 ,Intel Core Duo E6750 2.66 ~ 3.20 , 2+2Gb 800 Zeppelin+PQI , HIS Radeon 4850 IceQ4 Turbo 1GB, HDD 500+500 Gb
 
Приятная новость для меня. Всегда считал, что бесплатно присылали только в начале развития :)

Я ставил убунту, правда через wubi. Всё работает нормально, но как-то не совсем удобно после винды, особенно.. Kubuntu больше понравилась -
интерфейс привычнее.

Вот 9.04 наверное таки закажу и буду разбираться :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху