[Vista] Windows Vista

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на моем домашнем такие зависания наблюдал:
1 при выходе из спящего, жесткий чуть-ли не разрвался.
2 при перегреве.
И еще зависания могут быть из-за загаженности реестра
 
у меня тоже стоял vista некторые игры виснули ставил xp теперь норм
 
Причины могут быть разные - от глюка самой системы до перегрева видео/ЦП...

Какие игры виснут?

Советую или обновить vista или поставить xp. Проблемма в операционной системе.
 
на висте мля у меня диск Д забит полносью (110гигов) , 3 гига оперативы... при обращении к диску Д, начинаються тормоза...
Мля у меня старая машина стоит на ней ХР места на харде чуть больше тоже забит, оперативы меньше гига, а при обращении к Д ХР пофиг она летает ...
 
Vista лицензия? Если да, то обновляете как часто?
 
Vista лицензия? Если да, то обновляете как часто?
Да виста лицензия, обновы восновном скачиваю по тихоньку когда трафик есть свободный ...
 
попробуй обновить где нибудь до последнего обновления (sp2:(smmne:
 
на висте мля у меня диск Д забит полносью (110гигов) , 3 гига оперативы... при обращении к диску Д, начинаються тормоза...
Мля у меня старая машина стоит на ней ХР места на харде чуть больше тоже забит, оперативы меньше гига, а при обращении к Д ХР пофиг она летает ...
Так вы попробуйте освободить место, система тожешь должна питатся чем-то. И проверьте разделы на ошибки (Диск - Свойства - Сервис - Выполнить проверку)
 
Последние драйвера на видюху+чипсет и самый свежий ДиректХ под твою видеокарту исправят положение.
 
а меня утомило в Висте непредсказуемость
каждый раз как будто с радомными ошибками ставится/запускается ось.
в текущей сессии (пятый день работы) дала сбой глав.панель (как будто в него пытася вставится баннер О_о)
ну и заодно напрягает что приходится 5-7 секунд ждать пока определятся вставленные CD/DVD когда залазиешь в My Computer...

BackDoor: на видяху то зачем драва? О.о

rus71: а уже официально выпущен sp2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху