[Vista] Windows Vista

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gregbiv

Создатель
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
45
Реакции
3
У меня с вистой такая проблема. Многие игры просто виснут на ней, в отличии от хп...Если бы было дело в тех. характеристиках, но у меня 8800 GTS, 4GB Ram, Core2Quad 2.44 Ghz....Почему так?:nezn:

Даже стал замечать по статам, что некоторые игрухи не работают на ней правильно, например сталкер у меня пахал на одном лишь ядре! :eek:
 
Какая стоит Vista? - может дело в ней...
 
Многие игры просто виснут на ней.

Даже стал замечать по статам, что некоторые игрухи не работают на ней правильно, например сталкер у меня пахал на одном лишь ядре! :eek:

Причины могут быть разные - от глюка самой системы до перегрева видео/ЦП...

Какие игры виснут?
 
Может действительно Виста сырая и старая?
Лучше если так поставить SP1 и нормально может будет.
У меня старая Виста годовалой давности глючила и тормозила по страшному, я с ней общался только матом. А как только поставил новую с SP1, теперь не нарадуюсь, тьфу-тьфу.
 
  • Заблокирован
  • #5
Может действительно Виста сырая и старая?
Лучше если так поставить SP1 и нормально может будет.
У меня старая Виста годовалой давности глючила и тормозила по страшному, я с ней общался только матом. А как только поставил новую с SP1, теперь не нарадуюсь, тьфу-тьфу.

у меня Vista SP1 средняя оценка производительности системы 4.5 балла, захожу в контру 1.6 или 1.7 или 1.8, в общем во все контры :ah:

Загружается карта и виснет :mad:

Так что думаю что виста глюканутая, хотя у меня лицензия :confused:
 
когда еще небыло сп1 Лост планет на висте просто слайд шоу был! на хп хоть бы хны


на сп1, вроде игрухи нормально....но допустим сталкер как то странно играет на 1 проце, пришлось на средних играть :mad:
 
отключите все лишнии сервисы, интерфейс аэро, если не поможет висту в топку
 
  • Заблокирован
  • #9
Поставь в свойствах ярлыка к игре совместимость с ХР.
мб поможет... ;)
 
Поставь драйвера на видяху последние...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху