Кэширование joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну всетаки встроенный модуль кеширования не самый хороший, может всетаки есть альтернативы которые помогут ускорить работу системы???

Самая лучшая альтернатива во вложении:
 

Вложения

  • jre3.2.zip
    197,6 KB · Просмотры: 42
Да, включайте кеш везде где только можно и нужно + мамбот System-Cache. У меня ускоряет загрузку чуть ли не в 100 раз!
 
У меня при включении стандартного кеширования сайт грузится конечно быстрей намного!!!Но появляются проблемы- неправильно отображается подсветка меню- т.е у меня сделано так, что на какой ты странице находишся, тот пункт меню горит другим цветом.Это напрочь не работает.И что самое важное - не работает отправка сообщений с сайта-никакие формы.Если в модулях меню можно поочередно отключить кеширование, то компонент форм- это сторонний модуль и в нем нет настройки отключения кеширования.
Читал о компоненте JAccelerator, который может выполнять настройку отдельных компонентов и моделей для кеширования.
Кто пользовался?И что посоветуете?
 
чем пытатся получить мксимум от джуловских компонентов кеширования, лучше перейти на хостинг, который поддерживает eaccseleraor или memcashed - результат значительно лучше.
 
Тоже ломаю голову, как улучшить и оптимизировать Джумлу. Все советуют разное. Многое у меня не работает почему-то(наверное, хостинг запрещает)
Кто-то может дать ссылку на хороший обзор компонентов кэширования и оптимизации?
 
Ползуюсь JRE cache, но на некоторых сайтах глючит.
 
А в чем выражаются эти глюки? С чем-то конфликтует что ли? Может это от хостинга зависит?
 
перестает подгружаться css, но это только на одном сайте из моих сайтов, а в целом работает без глюков.
 
На сколько примерно JRE ускоряет загрузку сайта ?
 
Так никто и не откликнулся на мой пост 13.Мне это действительно важно.Пару дней штудировал весь интернет и везде дают ссылки либо на JAccelerator либо JRE cache, причем на официальных сайтах джумлы( ни русскоязычных, ни англоязычных) на них ссылок нет, как нет ссылок и на их официальные сайты разработчиков. Кроме того у меня джумла 1.5.13. JRE cache идет в комплекте и для 1.0 и для 1.5. О JAccelerator ничего нигде не упоминается. Мне нужно кеширование, но чтобы оно не вырубало у меня отправку сообщений(модуль формы) и корректно работало меню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху