Кэширование joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SPATLET

Постоялец
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
84
Реакции
0
Включил кэширование на сайте. В менеджере плагинов нашел еще System - Cache, нужно его включать или нет? А если я поставлю сторонний компонент кэширования, что тогда нужно включать помимо самого компонента?
 
Если стандартное кеширование то System - Cache должно быть включено, если что то стороннее - смотри мануал по компоненту который ставишь.
 
Т.е System - Cache включаю только для стандартного кэширования, правильно я понял?
 
А не подскажите сторонний хороший компонент для версии 1.5 или стандартный вполне пригодный?
 
Тоже включил кеширование - стал неправильно работать модуль последних сообщений и форум Firebird.
Пришлось выключить.... никто не сталкивался?
 
у меня кэширование включено и в основных настройках и поставил отличный компонент для ускорения загрузки страниц JRECACHE 3.2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скорость загрузки станиц повысилась раза в 2-3.
 
Сторонний компонент кэширования максимум лучше встроенного на процентов 10-15.

Поэтому смысла ставить сторонний нету. имхо.
 
Сторонний компонент кэширования максимум лучше встроенного на процентов 10-15.

Поэтому смысла ставить сторонний нету. имхо.
Согласен перепробовал много разных компонентов, разницы от стандартного не увидел.
 
Ну всетаки встроенный модуль кеширования не самый хороший, может всетаки есть альтернативы которые помогут ускорить работу системы???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху