iJoomla Magazine 2.0.17d Joomla Component + Modules + Bots

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marica

Постоялец
Регистрация
2 Май 2006
Сообщения
71
Реакции
42
Есть руская версия?
Кто нибудь юзал?
 
юзаю 2017с (купленая)
заметил только 1 глюк после деинсталяции на страницах с материалами отображаются модули с главной(хоть и указано только на главной).

русской невидел

ioncube защищен 1 файлик (admin.magazine.php) привязка к url сайта если есть желание полечить пиши
 
вопрос

а подробнее можно узнать ??
 
Вот свежайшая версия для перевода
iJoomla Magazine v2.1.07 | Joomla Component | 1.89 Mb
 
vector, а ты её ставил?
 
У меня при установке матюкается на отсутствующий файл licence.txt.
Никто не угостит зануленной версией?
 
заметил только 1 глюк после деинсталяции на страницах с материалами отображаются модули с главной(хоть и указано только на главной).

У меня было тоже самое, там в ссылках на контент используется итем ид от джомла мегазин, а нужно от контента, иначе считается что это главная потому как это уже мегазин но и не контент по мнению джомла, поэтому нужно дописывать итем ид в сам компонент, разработчики этого не учли видимо, а может в настройках где есть
 
Помогите пожалуйста, нужно дорабртать компонент галереи Hotornot rus 2 2.1, нужно чтобы можно было включить возможность только для чтения галереи пользователям, то есть чтобы они не могли загружать свои файлы, и ещё чтобы можно было указать прямую ссылку на скачивание объекта, если он находится не на этом же сервере.
Помогите пожалуйста, очень нужно :bc:

Добавлено через 1 минуту
Или может есть уже готовый подобный компонент, подскажите пожалуйста, буду признателен.:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху