• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Публикация новостей на 2 сайтах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А все внимательно читают то, что хочет ТС?

Т.е эти 2 сайта должны быть независисы друг от друга. Только чтоб новости копировались (полностью) и всё

А если будет одна база, то все будет одинаковым.
Тем более, что вряд ли кто-то их хостеров поддерживает удаленное подключение к базе.
 
  • Заблокирован
  • #12
ну тогда я не знаю, может префикс как то можно менять
сейчас попробую и отпишу
Добавлено через 2 минуты
поправил линк, а то как то не правильно ссылку форум обработал

Добавлено через 33 минуты
Все, я понял. Нужно вместо
define ("USERPREFIX", "games");

и заменяем ее на

define ("USERPREFIX", "site");
заменить
define ("PREFIX", "games");
на
define ("PREFIX", "site");
и тогда не будет общей авторизации. Хотя остается проблема с коментами на сайтах. Нужно еще думать...
 
а не проще просто делать бэкап базы и кидать её на 2й сайт!?
 
  • Заблокирован
  • #14
оО
это просто мегапросто, только зачем делать лишнюю работу?
 
Раз уж пошло такое дело то можно сделать все намного проще.
Есть софтина которая постит одновременно месколько сайтов ДЛЕ. Тоесть новость можно создавать у себя на локальном компе и потом одним нажатием кнопки отправлять на 2-3 и более сайтов дле. Если не посеял попозже вылкожу эту софтину тут. Хотя она навернека есть на этом форуме можно воспользоватся поискам по словосочитаниям "авто дле постер".
При этом можно иметь совершенно 2 разные базы данных но содержание и контен на сайтах будет одинаков.
Чесно говоря я невижу большого смысла создавать зеркальные копии сайтов разве что коментарии будут разные.

Вот нашол адрес сайта программы:


Также вылаживаю более старую версию программы вроде работала без ключа но нада пробывать точно не помню, кому интересно тестите.





Покрайне мере стоимость программы тоже не велика думаю могжет ее себе позволить каджый дабы потдержать отечественного производителя!
 
  • Заблокирован
  • #16
bashkov, а это действительно не плохой вариант. Только все версии ниже 1.2 не работают
 
bashkov, а это действительно не плохой вариант. Только все версии ниже 1.2 не работают

Ну яж недаром дал ссылку на офф сат програмы 15$ нынче не деньги **я такого рода инструмента;)

Я вот непожалел и купил хотя сам ей пользовался всего пару раз:D
Многие активно юзают данную прогу особенно кто заливает файлы на депозит и подобные фало обменики с целью заработать денег.
Если ты красиво и качественно оформляешь посты то я знаю людей которые довольнотаки неплохо на этом имеют. А 15$ это мелоч по сравнению с тем насколько она облегчит труд:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху