• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Публикация новостей на 2 сайтах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Braniack

Профессор
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
160
Реакции
46
Вообщем никак не мог определиться с префиксом.. Какой поставить..

Вобщем суть моего поста: у меня в локалке имеются 2 сайта с софтом.
Существует ли какой-нибудь способ или какая нить программа, которая делает следущее: вот я на 1 сайте опубликовал новости, и автоматически они публикуются на 2 (ну или похожий механизм) чтоб не делать 1 работу по 2 раза.

Заранее спасибо, сорри если тема уже была
 
Просто укажи в настройках подключения базы данных одну и туже базу и все.
Если оба сайта находятся на одном сервере то по умолчанию оставь localhost !
если на разных то на том который стоит на другом хосте укажи путь к БД
 
Ну тогда можно на втором сайте настроить граббер, чтобы грабил новости с первого с каким-то интервалом.
 
Ну тогда можно на втором сайте настроить граббер, чтобы грабил новости с первого с каким-то интервалом.

Мне надо чтобы новости полностью копировались на другой сайт, чтоб имя было другое.

Т.е эти 2 сайта должны быть независисы друг от друга. Только чтоб новости копировались (полностью) и всё
 
Мне надо чтобы новости полностью копировались на другой сайт, чтоб имя было другое.

Т.е эти 2 сайта должны быть независисы друг от друга. Только чтоб новости копировались (полностью) и всё

Ну так я как раз и прелагаю грабить только новости.
Все отлично будет работать.
 
А нельзя спросить у хостера поддерживает ли он удалённое подключение к базе?
Если поддерживает то идею можно осуществить!
 
  • Заблокирован
  • #8
Версия с грабингом новостей это просто жесть...:eek:
ТС, если сайты на разных хостингах, то поможет только внешний mysql сервер. Идем сюда
и читаем как настроить dle, только вместо Сервер MySQL: localhost прописуем айпишник вашего внешнего mysql сервака. Если внешнего mysql сервака нету тогда проще перетянуть сайты на один хост и не морочится.
 
Версия с грабингом новостей это просто жесть...:eek:
ТС, если сайты на разных хостингах, то поможет только внешний mysql сервер. Идем сюда *** скрытое содержание ***
и читаем как настроить dle, только вместо Сервер MySQL: localhost прописуем айпишник вашего внешнего mysql сервака. Если внешнего mysql сервака нету тогда проще перетянуть сайты на один хост и не морочится.

К сожалению, данная страница для Вас не доступна, возможно был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Региться нада? Или эт тока клиентом досупна?
 
  • Заблокирован
  • #10
По-ходу только клиентам, т.к. я зарегенился там и доступа к новости всеравно нет, buka если не сложно скопипасти сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху