Где размещаете доры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня забанили за спам на буржуйском фрихосте.
На народе же доры до сих пор висят.

ага, у меня тоже висят и все так и не в индексе, и вообще народ тормозить ужасно стал
 
Раньше пробовал я на народе размещать доры и ставить карту сайтов других доров своих. И это катило, быстро в индекс гугла и в выдачу. Но доры там сносились регулярно. А теперь что то гугл не особо то народ выводит. Видать потерялась былая трастовость, в любом случае, есть и более лучшие фришки, надо только искать уметь. А то что с фришных доры сносят, так это совсем не факт, что за спам, их могут и просто так сносить, если модераторы проверят сайт. В любом случае, если работать с фрихостами, то брать тут нужно только количеством.
 
Раньше использовал только фри. Надоедало что удаляли иногда, надоедала реклама, бесило что фришки недоступны были.........
Перешел на платный хостинг, ненарадуюсь. Рекламы нет (зверь полностью твой, гони его куда хочешь), индексируются лучше, экономия времени.
Если на платном всё сделать грамотно, то окупиться с лихвой. А вот на фри будет жалко потраченого времени.

И у платного, и у бесплатного хостингов есть плюсы и минусы. Как по мне лучше брать качеством... не представляю как по 100 доров в день делают, которые улетают через несколько суток - это ж сума сойти можно :nezn:
 
И у платного, и у бесплатного хостингов есть плюсы и минусы. Как по мне лучше брать качеством... не представляю как по 100 доров в день делают, которые улетают через несколько суток - это ж сума сойти можно :nezn:

соглашусь. Вообще с платными хостингами намного удобней работать, да и трастовость у них в разы выше. Плюсов у фрих на мой взгляд нету. На фрихах можно наверное проверять шаблоны, эксперементировать. В качестве посоянной площадки лучше хоститься на платном хостинге.
 
соглашусь. Вообще с платными хостингами намного удобней работать, да и трастовость у них в разы выше. Плюсов у фрих на мой взгляд нету. На фрихах можно наверное проверять шаблоны, эксперементировать. В качестве посоянной площадки лучше хоститься на платном хостинге.
Фрихи в большинстве своем используют под доры именно потоиу что у них трастовость больше и доры сних лучши лезут...
 
соглашусь. Вообще с платными хостингами намного удобней работать, да и трастовость у них в разы выше. Плюсов у фрих на мой взгляд нету. На фрихах можно наверное проверять шаблоны, эксперементировать. В качестве посоянной площадки лучше хоститься на платном хостинге.

Ситуация как раз немного иная. На фрихостах, которые не под фильтром как правило очень хорошо доры лезут, буквально через несколько часов после проспама страницы попадают в индекс. А с платного хоста со своего домена как правило дор может и несколько дней и неделю вылезать. Но как правило фрихосты в ТОП не лезут, только по НЧ, а на своих доменах с нормального хоста да с хорошего спама дор идет в ТОП и приносит много трафика. Ну не всегда так, но идея такая. Так что, фрихосты как правило для множества доров, т.е. схема автоматизированная. Там и 10 уников в день с дора - благо. Во такие примерно пироги.
 
Ситуация как раз немного иная. На фрихостах, которые не под фильтром как правило очень хорошо доры лезут, буквально через несколько часов после проспама страницы попадают в индекс. А с платного хоста со своего домена как правило дор может и несколько дней и неделю вылезать. Но как правило фрихосты в ТОП не лезут, только по НЧ, а на своих доменах с нормального хоста да с хорошего спама дор идет в ТОП и приносит много трафика. Ну не всегда так, но идея такая. Так что, фрихосты как правило для множества доров, т.е. схема автоматизированная. Там и 10 уников в день с дора - благо. Во такие примерно пироги.
Чёт вы не то говорите.
Развею для вас несколько мифов.

Миф 1. Скорость индексации мало зависит от хоста, где вы размещаете доры. Она в основном зависит от метода продвижения. Если только хост не под фильтром, как вы и сказали. Поэтому если у вас медленно лезут страницы в индекс после проспама, то это говорит только о том, что баа у вас плохая, нету хороших ресурсов, которые помогли бы быстрой индексации.

Миф 2.
Но как правило фрихосты в ТОП не лезут, только по НЧ, а на своих доменах с нормального хоста да с хорошего спама дор идет в ТОП и приносит много трафика.
С точностью, да наоборот. На своём домене тяжело встать по жирным запросам, нужно много спамить, а вот по нч запросто.
А чтобы двинуть фриху в ВЧ нужно намного меньше усилий, ведь у неё есть крутанский траст, который разгоняет фриху и жестким проспамом вы даёте ей путёвку в жирные топы.

Помониторьте серпы по таблеткам, много вы там найдёте доров на своих доменах.
 
Много ли вы там найдете доров на фрихах? (не профилях :) )
Профиль, если посмореть с одной стороны тоже фриха, суть в том, что он использует не своё имя, а имя сервиса, а значит и траст.
Но есть и фрихи там. Наблюдаю вот фриха уже больше двух недель на первом месте сидит по неплохому запросу.
 
Чёт вы не то говорите.
Развею для вас несколько мифов.

Миф 1. Скорость индексации мало зависит от хоста, где вы размещаете доры. Она в основном зависит от метода продвижения. Если только хост не под фильтром, как вы и сказали. Поэтому если у вас медленно лезут страницы в индекс после проспама, то это говорит только о том, что баа у вас плохая, нету хороших ресурсов, которые помогли бы быстрой индексации.

Нет, есть такие форихосты, где достаточно разместить дор и сделать пинг (в гугль), и сразу индекс. У меня рекорд - 27 минут от пинга до индекса. Я так с НЧ работаю, чтобы фрихосты не палить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху