• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Прорутка банеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так второй пост и есть ответ. Теже яйца только в профиль, только вместо 2 баннеров берется сколько нужно.
 
Так второй пост и есть ответ. Теже яйца только в профиль, только вместо 2 баннеров берется сколько нужно.

Ну вот и возникает вопрос: Сколько максимум баннеров можно создать под одним именем? И все-таки хотелось бы, например, для каждого конкретного баннера иметь возможность установить кол-во показов, видеть статистику переходов...
 
Держи код:
<MARQUEE scrollamount="5" direction="down" width="100" height="335" onmouseout="this.scrollAmount=2" onmouseover="this.scrollAmount=0"> код баннеров </MARQUEE>
Меняеш по вкусу:width="100" height="335"
 
Добрый день как можно организовать прокрутку банеров? у меня есть две картинки и я хочу чтоб при каждой загрузки страницы они чередовались?

Поищи, я создавал как-то подобную тему, вроде неплохо все расписали.
 
Держи код:
Меняеш по вкусу:width="100" height="335"

а есть возможность написать как зделать прокрутку с паузой? Вот этот код просто крутит, а надо бы чтобы крутнул баннер, 5 секунд и дальше крутнул, 5 секунд стоит и так далее...
 
trojan.exe, это будет сложный JS...

Проще сделать произвольный порядок вывода баннеров, после чего сделать минимальные изменения в тег вывода, чтобы останавливались при наведении мышки...

Проблема одна: КЭШ... Не уверен, что это всё в КЭШ не угодит...
 
Могу выложить такой скриптик если ктото возмется к написанию мода под DLE. Скриптик работает без админки управляется из базы данных

вот чуть его модефицировал
 
Могу выложить такой скриптик если ктото возмется к написанию мода под DLE. Скриптик работает без админки управляется из базы данных
*** скрытое содержание ***
вот чуть его модефицировал
*** скрытое содержание ***

Не флуди! Нужно читать вопросы чем писать ответы. Ему нужен некий ротатор банеров.
ТС я щас делаю новый дизайн и буду делать себе ротатор, но без админки подожди чуток я отпишу тут!;)
 
Не флуди! Нужно читать вопросы чем писать ответы. Ему нужен некий ротатор банеров.
ТС я щас делаю новый дизайн и буду делать себе ротатор, но без админки подожди чуток я отпишу тут!;)
А кто тебе сказал что то что я выложил не ротатор банеров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху