• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Не видно AdSense на главной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pandadao

Создатель
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
21
Реакции
6
Вопрос такой, может быть слишком абстрактный, но все таки.
Есть сайт на Вордпрессе, с темой 30April. На нем в сайдбаре прикручен Adsense. Проблема в следующем - реклама показывается на всех страницах, кроме главной. Причем на главной просто пустое место в сайдбаре, т.е. блок с нужным размером как бы выделяется, но текста там просто нет. Куда копать, не очень понятно - шаблон что для главной, что для остальных страниц одинаковый.
Если кто сталкивался с подобным, буду признателен за любую помощь, хотя бы намек на то, где искать.
Спасибо!
 
Нет там бана нет. они просто должны сами непоказыватся, а тот сайт что вы кинули с 5-ю блоками не работает

Странно - у меня работает
Перепроверил с первой ссылки тоже открывается нормально
 
@Xp10r3r: Сорри, действительно с тоном эт я хлестанул :thenks: не обессудь.

Насчет бана, действительно, бан за более 3-х блоков не обещается, но они таки запрещены. Какая будет кара - хз. Если кто-то пробует, это его лично дело.

В самом начале работы с адс, я по ошибке повесил блок после заголовка каждго поста. Вставил в шаб код, а постов на странице было штук 20. Получил суспенд этого домена где-то через неделю. Акк остался живой и нормально работает уже 4 года, но таких ошибок я больше не допускаю.
 
@Xp10r3r: Сорри, действительно с тоном эт я хлестанул :thenks: не обессудь.

Насчет бана, действительно, бан за более 3-х блоков не обещается, но они таки запрещены. Какая будет кара - хз. Если кто-то пробует, это его лично дело.

В самом начале работы с адс, я по ошибке повесил блок после заголовка каждго поста. Вставил в шаб код, а постов на странице было штук 20. Получил суспенд этого домена где-то через неделю. Акк остался живой и нормально работает уже 4 года, но таких ошибок я больше не допускаю.

Ну я уже не знаю что тебе привести в доказательство ( уж и первоисточник давал) , что бана за то, что на показанном мною сайте сделано, не будет. Нет нарушений системы вообще никаких. На сайте топикстартера было 4 блока объявлений и 1 блок ссылок. в 4ом блоке ничего не показывалось - это сработал лимит или просто не было релевантного ничего. Скорее всего первое.

Засуспендили домен до исправления нарушений скорее всего. Убираешь нарушения, пишешь что каешься и по незнанию допустил ошибку и чтобы перепроверили. Если ты не злостный нарушитель, то есть шанс, что снимут ограничения на домен =)

PS Кары как таковой не будет =) Либо не будут показываться объявления, либо будут совсем уж дешовые показываться скорее всего =)
 
Та меня не надо уговаривать.
Будут кара или нет - та бог с ней.
Я один фиг не буду нарушать рулесы, слишком велика цена.
Мне хватает "покаяний" и разводов с суппортом гугли за нарушения сделанные не мной, а чужими злобными ручками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху