• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Не видно AdSense на главной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pandadao

Создатель
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
21
Реакции
6
Вопрос такой, может быть слишком абстрактный, но все таки.
Есть сайт на Вордпрессе, с темой 30April. На нем в сайдбаре прикручен Adsense. Проблема в следующем - реклама показывается на всех страницах, кроме главной. Причем на главной просто пустое место в сайдбаре, т.е. блок с нужным размером как бы выделяется, но текста там просто нет. Куда копать, не очень понятно - шаблон что для главной, что для остальных страниц одинаковый.
Если кто сталкивался с подобным, буду признателен за любую помощь, хотя бы намек на то, где искать.
Спасибо!
 
Полагаю, что все нормально.
А реклама не видна, потому что её нету просто для твоего гео-таргетинга, а социалка отключена.
Зайди с проксей, типа буржуй, и я думаю все нарисуется.
 
Увы, это было бы слишком просто.
На остальных страницах реклама же показывается нормально, да и социалка не отключена.
Проблемы только с главной и только в блоке в сайдбаре.
Впрочем, зашел через буржуйский ип - проблема осталась, как я и думал.
На всякий случай прилагаю адрес проблемного сайта
 
@pandadao: зашел, глянул...
А ты в курсе, что у адсенса ограничение на 3 блока одновременно?
А у тя ссылочный блок 728 под меню, 3*468 - в теле и 160*600 - в сайдбаре.
 
Ой, епт!
Вот спасибо тебе, добрый человек!
Что-то об этом я просто тупо и не подумал даже...действительно же! Снял лишние, и все стало отображаться правильно :)
Спасибо за науку :)
 
@pandadao: зашел, глянул...
А ты в курсе, что у адсенса ограничение на 3 блока одновременно?
А у тя ссылочный блок 728 под меню, 3*468 - в теле и 160*600 - в сайдбаре.

Бред имхо =))))

Смотреть сюда -
Считаем..... итого 5 блоков адсенса на главной =)
 
1) Слыш умник, читай рулесы адсенса, а то потом визжать будешь что забанили акк.
2) И нефига тут линки на идиотов кидать, читай первоисточник.
3) И кста, я смотрю ты и рулесы нулледа тоже не читал, насчет открытых линков. ;)
 
1) Слыш умник, читай рулесы адсенса, а то потом визжать будешь что забанили акк.
2) И нефига тут линки на идиотов кидать, читай первоисточник.
3) И кста, я смотрю ты и рулесы нулледа тоже не читал, насчет открытых линков. ;)

Ну вообще-то по правилам не сказано, что аккаунт будет заблокирован при использовании более 3 блоков - явного запрещения нет. Ссылку дать на первоисточник?
Вопрос был изначально не о том.
Я привел пример сайта на котором показывается одновременно более 3 блоков ( ты утверждал, что это невозможно) без проблем с отображением, как это сделано - это другой вопрос =)

Отвечать в твоем же тоне, сорри.... не смог =)

Ссылки все через редирект и с нофоллоу идут все равно =)
 
*** скрытое содержание ***
читаем, смотрим, улыбаемся...

Тоже самое, но первоисточник



Да не стоял тут вопрос забанят или нет. Вопрос был почему не показывается. Не показывается, т.к. нет релевантных объявлений =)


Ладно цитирую правила:
Код:
 AdSense предлагается множество форматов объявлений и рекламных продуктов. Мы поощряем экспериментирование издателей с различными местами размещения при условии соблюдения следующих правил. 
[LIST]
[*]На каждой странице можно разместить до трех рекламных блоков.
[*]На странице можно разместить не более двух окон Google AdSense для поиска.
[*][B]Кроме того, на каждой странице можно разместить до трех блоков ссылок. [/B]
[*]Помимо рекламных блоков, окон поиска и блоков ссылок, на странице можно разместить до трех блоков рефералов.
[*]На страницах результатов AdSense для поиска можно размещать только один блок рекламных ссылок в дополнение к объявлениям, показываемым системой Google рядом с результатами поиска. Показ каких-либо других объявлений на страницах результатов поиска запрещен.
[*]Запрещается размещать объявления и окна поиска Google во всплывающих окнах и в электронных письмах.
[*]Другие элементы страницы не должны мешать показу объявлений.
[*]Объявления Google нельзя размещать на страницах без содержания.
[*]Объявления Google нельзя размещать на страницах, разработанных специально для показа рекламы, независимо от релевантности их содержания.
[/LIST]

[URL]https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=48182&cbid=c2v81jvn0tne&src=cb&lev=answer[/URL]

Смотрим внимательно на выделенное.
Еще у кого-нибуть вопросы про бан будут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху