Как лучше покупать ссылки на SAPE?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я покупаю ЯК, тиц 20+, ВС<7. Вложенность смотря от цены, но тратить много на морды считаю не вполне правильным, если конечно нет необходимости за один ап нарастить 100 тицов и свалить побыстрому ))

а по цыферкам? как выхлоп тИЦ и скок вложений? интересуют реальные примеры, можно в личку
 
Тоисть получается, чтобы вывести в топ по ключевику, нужно покупать ссылки с анкором из этого ключевика на свои страницы и чем их больше - тем лучше?
 
Нет, если все твои ссылки будут одинаковы то они просто склеятся и толку будет почти 0.
Надо генерировать ссылки околотематичные с обязательным использованием в них ключевого слова которое раскручивается.
Например хочешь вылезти по запросу "окна" размещаешь анкоры "пластиковые окна", "Продажа окон" "установка окон" "розовые стёкла в окнах" "окно в европпу" "окно с видом на сад" и прочий бред, главное чтобы они были лексически правильными, тоесть читались по человечески, а не типа "русский гвоздь окна"
и Вот этих уникальных анкоров у тебя должны быть тысячи, в идеале одна ссылка - один уникальный анкор.
 
а "окно" и "окна" в анкорах - это разве уже не разные запросы буду продвигаться?
 
voodo
Нет. Смысл слова один, просто число отличаеться.
Вопрос скоре в другом поймет ли яндекс это?
 
в том то и прикол, что не поймёт, и если продвигать "окна", то "поставка окон", как мне кажеться ничего для продвигаемого запроса не даст
 
voodo
А если везде будут "окна", то большинство склеяться.

imho
 
а если текс добавить вокруг "окна" да и сам околоссылочный текст сгенерить кучей варианто - то и норм будет
 
ок, с одним раскручиваемым словом понятно, а вот что делать если раскручивается например фраза "курсы вождения"? у сходу вариантов только 3-5 могу подобрать, может есть какая программа для подбора вариантов?
 
pslava

да в том же олсабе генерацию значений посморти - там примерчик есть, вобще посоставляй предложения и синонимизируй околоссылочный текст
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху