Как лучше покупать ссылки на SAPE?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
itpeople
Одну:D и 10 смысла нету, т.к. *** скрытое содержание ***

нет, ну это конечно понятно, поставим вопрос по другому - 100 ссылок вешать на 1 месяц, а потом снимать - это пустая трата денег?
 
itpeople
Да. Они дадут тебе прирост тиц и пр, ссылки снимеш и пузомерки остануться до следующего апа.
 
откуда такие рассуждения? с собственного опыта?
К сожалению да! Было дело, повёлся на дешёвые "жирные" ссылки, которые через некоторое время после покупки сдулись, а я потерял время и потраченые на них деньги (не особо большие, но всё равно очень неприятно)
 
я покупаю ЯК, тиц 20+, ВС<7. Вложенность смотря от цены, но тратить много на морды считаю не вполне правильным, если конечно нет необходимости за один ап нарастить 100 тицов и свалить побыстрому ))
 
т.е. покупать ссылку на 1 месяц смысла нету?
И пока висит ссылка - хорошо, ссылку снял, все пропало? :)

практически все ссылки умирают со временем (покупные, каталожные, с социалок, форумов) , нужно все время поддерживать параметры сайта иначе скатятся. Только обмен ссылками и размещение ссылок на своих же сайтах может стабильно держать более или менее стабильно параметры сайта
 
тратить много на морды считаю не вполне правильным, если конечно нет необходимости за один ап нарастить 100 тицов и свалить побыстрому ))

А зачем для поднятия тИЦ'а морды? О_о
Хоть 3-го уровня вложенности берем и все. Все что изменится - это время индексации ссылок.

Жесть.
 
Мои критерии Тиц и яка. Все остальные пузомерки очень наращиваемые. То есть например склейка страницы с пиаристой - вот и ПР, с тицом такой фокус не выйдет, Тиц дял всего сайта считается
 
То есть например склейка страницы с пиаристой - вот и ПР, с тицом такой фокус не выйдет, Тиц дял всего сайта считается
Это каким образом склейка ПР ? Гугл все дырки по склейке давно прикрыла. Тиц еще вроде как то клеется еще. Самый главный "фокус" при покупке ссылок это смотреть беки сайта. Если нормальный сайт и нормальные беки пусть там даже тиц 10 или 20 берем ссылки и для ссылочного это оптимальный вариант.
 
master6681
А если ссылок много нужно, не 40-50, а 1000. Будеш на каждом сайте беки смотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху