Как лучше покупать ссылки на SAPE?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pandadao

Создатель
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
21
Реакции
6
Вопрос к знатокам SEO и SAPE.
C каких сайтов лучше покупать ссылки в Сапе?
Цель понятно какая, повысить показатели своего сайта, в первую очередь тиц, pr интересен менее.
Интересуют ваши мнения на тему, что же эффективнее, купить мало ссылок, но с "жирных" сайтов, или много, но с "нулевых".
Прошу не посылать к поиску по форумам, читал много на эту тему, интересуют еще новые, свежие мнения :)
Заранее спасибо :)
 
Вопрос к знатокам SEO и SAPE.
C каких сайтов лучше покупать ссылки в Сапе?
Цель понятно какая, повысить показатели своего сайта, в первую очередь тиц, pr интересен менее.
Интересуют ваши мнения на тему, что же эффективнее, купить мало ссылок, но с "жирных" сайтов, или много, но с "нулевых".
Прошу не посылать к поиску по форумам, читал много на эту тему, интересуют еще новые, свежие мнения :)
Заранее спасибо :)

с собственного опыта напишу, что с начало покупал много ссылок с ТИЦ 10-20, эффект был но не тот. Потом пошел на эксперимент и вместо 1000 сайтов с низкими показателями прикупил где то 200 ссылок, но с хороших ресурсов - эффект меня не очень уж поразил, но показатели улучшились.
 
с собственного опыта напишу, что с начало покупал много ссылок с ТИЦ 10-20, эффект был но не тот. Потом пошел на эксперимент и вместо 1000 сайтов с низкими показателями прикупил где то 200 ссылок, но с хороших ресурсов - эффект меня не очень уж поразил, но показатели улучшились.
А тематика в случае покупки таких "нулевых" сайтов имела значения или пофиг?
Да, и насколько, если не секрет, поднялся с 200 ссылок тиц?
 
  • Заблокирован
  • #4
самый простой способ покупать ссылки с главных страниц сайтов с высоким Тиц... но по мне это больно дорого выходит... да и потом мне кажется Яша не особо повышает тиц за ссылки купленные на сапе...
во всяком случае у меня, для сайта с купленными 500-ми ссылками... (тиц от 10 до 1000) прибавил всего 30...
так что
самый лучший вариант для поднятия тица по-прежнему - прямой обмен ссылками с тематическими сайтами
 
Интересуют ваши мнения на тему, что же эффективнее, купить мало ссылок, но с "жирных" сайтов, или много, но с "нулевых".
тиц донора не влияет на передаваемый тиц
больше смотри на количество внешних ссылок и общую продажность самого сайта
тематика большой роли не играет если домен не в ЯК
 
Множество с мелким пузом на мой взгляд эффективнее, при том не сразу весь бюджет, а акую то часть, и постепенно прибавлять, что бы было похоже на естественный рост ссылочного.
 
При равной сумме затрат маленькие сайты отдадут больше бэков. Тут можно покупать даже близкой тематики. А вот покупать у пузастых лучше не близкой тематикой а только своей. Тогда отдача будет высокой.
 
При равной сумме затрат маленькие сайты отдадут больше бэков. Тут можно покупать даже близкой тематики. А вот покупать у пузастых лучше не близкой тематикой а только своей. Тогда отдача будет высокой.

а если выразить в цифрах, мол боал в сапе N ссылок 2УВ или 3УВ - затраты таки, тиц в столько то апов стал таким

просто инетресен процент отдычи сайта в сапе, когда одновременно и продаёшь с сайта ссылки и покупаешь
 
Если сайт в ЯКЕ то нужно покупать тематические ссылки с других сайтов которые тоже в яке, тИЦ растёт с 10 до 100, на 150 ссылках..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху