Автомобильная социалка на joomle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
И так у меня уже давно есть идея создать автомобильную социальную сеть наподобии drive2.ru, разсамтривал много движков, остановился на joomle, так как видел пару примеров, например social joom, или музикальная соц.сеть volume.com от agrija. Но есть пару вопросов

1.Как замутить сортировку пользователей, например чтобы при регистрации сразу, раскидівало по группам например ford , mazda , vw , a потом нажимая на кнопкку vw показывало всех пользователей, кто ездит на vw. Так для такого решения можно использовать каталог, или можна замунить както через Community builder дополнительные поля?
2. Второй вопрос, что легече - переделывать volum.com соцсеть, или делать все заново?

Следующие вопросы задам позже , думаю у меня их немало будет :)
 
1.GroupJive разбивает пользователей на группы, после регистрации, переадресовывать пользователя на страницу вступления в группы
 
Конечно, если есть возможность и средства на самопис , то лучше рассматривать єтот вариант. Переделівать порой намного сложней чем написать что-то свое.
 
Конечно, если есть возможность и средства на самопис , то лучше рассматривать єтот вариант. Переделівать порой намного сложней чем написать что-то свое.
особенно если утрачена связь с разрабочиком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху