Скупают много места на сапе на один сайт это нормально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну я продаю 3 ссылки со страницы...
 
нет, это не отразится на сайте, сам на своих сателитах ставлю сквозные ссылики на белые сайты, уже пол года не один сателлит не забанился.
 
Все благодарю за ответы, тему можно закрыть.
 
это номально, согласен было бы хуже если бы было 25 ссылок с разных сайтов
 
Наверное твою площадку оптимизатор занес в белый список, это гуд
 
Народ а отражается как нибудь на сайте что я продаю допусти по 6 ссылок со вторых и третьих страниц! Волнует про тИЦ так как он стал стремительно падать был 370 теперь 90!!! Думаю виновата сапа....
 
Народ а отражается как нибудь на сайте что я продаю допусти по 6 ссылок со вторых и третьих страниц! Волнует про тИЦ так как он стал стремительно падать был 370 теперь 90!!! Думаю виновата сапа....

На сайте появилось множество внешних ссылок у вас, логично что по ссылкам и начал перетекать вес. Тут что САПА, что вы бы вручную такое же кол-во ссылок сделали - результат один и тот же.
 
Народ а отражается как нибудь на сайте что я продаю допусти по 6 ссылок со вторых и третьих страниц! Волнует про тИЦ так как он стал стремительно падать был 370 теперь 90!!! Думаю виновата сапа....
а как вы хотели? деньги из воздуха что-ли?) упадет и еще как) + у вас если сквозняки стоят на сайте - они везде, на всех страницах считаются как +1 ВС. Вот и думайте, может там далеко не 6ть ссылок )
 
Скупают много места на сапе на один сайт это нормально?

нормально, оптимизатор ошибся немного видимо при покупке ссылок. или ПР хочет наростить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху