Скупают много места на сапе на один сайт это нормально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rit

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
567
Реакции
128
Скупают много места на сапе на один сайт это нормально?

Анкоры нормальные, повторяются, но смущает вот что, покупается 25 ссылок с моего сайта....и все ээти ссылки укзывают на 1 сайт - это не отразиться на моем проекте?
 
Согласен. А скупают скорее всего потому, что хотят что бы их сайт быстрее про индексировался.
 
  • Заблокирован
  • #4
да нормально... у меня та же фигня...

просто когда задаешь поиск по сапе там есть такой пункт (страниц с сайта - одна или оптимальные) если стоит оптимальные, то сапа выдает несколько страниц с одного сайта... когда покупаешь ссылки тысячами... на это внимания не обращаешь... а что касаемо твоих сайтов.. наверно все нормально будет... во всяком случае на своих сайтах не замечал чтобы яша как-то наказывал за это ( у меня правда не по 25, где-то 10-15 максимум одинаковых ссылок)
 
ИМХО покупатель просто тактикой ошибся
 
  • Заблокирован
  • #6
а смысл такой покупки с разных сайтов, ведь если поднимать тот же Тиц то уж лучше чтобы было больше сайтов велущих на одно страничку.
 
так оптимизатору тиц явно не нужен, видимо тематика очень ему понравилась ваша
 
а смысл такой покупки с разных сайтов, ведь если поднимать тот же Тиц то уж лучше чтобы было больше сайтов велущих на одно страничку.

правильно, для того же ТИЦа с одного сайта Яндекс учитывает только одну ссылку.
 
Проводил опыт...на двух нулевых сайтах. Покупал одинаковое количество ссылок.
Для первого покупал по 3-4 ссылки с ресурса...
Для второго покупал по одной ссылки с ресурса...

Так...вот...у второго сайта результаты были на много лучше! В плане индексации, выдачи, тИЦ...
 
а смысл такой покупки с разных сайтов, ведь если поднимать тот же Тиц то уж лучше чтобы было больше сайтов велущих на одно страничку.

Есть еще и PR. Бывает покупают PR-стые страницы скопом, особенно если подходит тематика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху