Сногсшибательные Секреты Народных Умельцев

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Niko15, 16 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Niko15

Niko15 Создатель

Регистр.:
    11 мар 2007
    Симпатии:
    0
  2. mistr-t

mistr-t

Регистр.:
    4 окт 2006
    Симпатии:
    200
    Чем каждый тебе будет на мыло запрос посылать, лучше размести книгу тут и напиши, как ломать.

3. kaspern

kaspern

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    30
    Да вообще все что в этой книге скопированно отсюда
    http://delaysam.ru/ и просто оформленно.
    Думаете где он секреты народных умельцев узнает?
    тоже ищет в сети.Находит и включает в свой сборник.

Не он же все это секреты выдумал.Хотя бы посарался изложить это по другому,т.е более понятно,а то там есть такие секреты,которые и не разберешь.Какая то схема чернобелая,еле видимая и немного надписи.

4. kanat2007

kanat2007 Постоялец

Регистр.:
    5 сен 2007
    Симпатии:
    19
    Автор этой книги наебщик. А советы его попса, которую он выдает за нечто выдающееся. Я пару месяцев назад написал ему и спросил применял ли он на практике те заманчивые советы о которых пишет(например иделаьное здоровье, легальное мошенничество, бесплатная квартира и прочее) - он сказал что не применял а просто коллекционирует идеи. Сами понимаете что доверять такому человеку нельзя. Вдруг какая то из идей приведет нас в тюрьму или больницу? Автору то пох..й, он деньги получил и ладно.

Резюме: не стоит покупать у слепого средства хорошо видеть.

LexShaman и Rabinovich нравится это.
  5. mistr-t

mistr-t

Регистр.:
    4 окт 2006
    Симпатии:
    200
    Ваша позиция ясна. Сайт конечно интересный, но всё таки, если у кого появится сборник (готовый, который автор толкает), просьба разместить для последующего изучения и более детального обсуждения, в данной теме.
    Мы не можем ничего сказать по этому поводу, так как ещё не ознакомилсь с материалом.
    Так что, будет уместно проводить дискуссии, после прочтения.
    P.S.
    Ждём книгу ...

6. kanat2007

kanat2007 Постоялец

Регистр.:
    5 сен 2007
    Симпатии:
    19
    Я читал книгу. Часа хватило чтобы понять что никакой уникальностью и сногсшибательностью тут не пахнет, я написал автору и он вернул мне деньги, немного поворчав.

Dozor2 и ssh2k нравится это.
  7. mistr-t

mistr-t

Регистр.:
    4 окт 2006
    Симпатии:
    200
    Уважаемый kanat2007!
    Раз ты читал эту книгу и автор тебе вернул деньги, это косвенно говорит о том, что у тебя есть этот сборник.
    Так вот у меня какой вопрос.
    Почему ты её не хочешь выставить тут? Или когда тебе автор вернул деньги, ты сборник удалил ... :-]

8. kanat2007

kanat2007 Постоялец

Регистр.:
    5 сен 2007
    Симпатии:
    19
    Это было месяца два назад. За это время я уже три раза переставлял Винду, а эта книга работает с привязкой к компу. Соответственно после первой переустановки смысла держать на компе книгу не было и я ее удалил. Но скажу по совести - там ничего реально уникального нет.

Кстати: там 2 файла по 15 метров насколько я помню и куча бонусов, которые называются уникальными, а на самом деле можно очень легко скачать в сети. Так что эта книга мне и так обошлась в мегабайт 30 с небольшим, это уже завышенная стоимость я считаю

9. mistr-t

mistr-t

Регистр.:
    4 окт 2006
    Симпатии:
    200
    Ладно, тогда может осталась ссылка на почте, откуда качал. Или тоже не осталось ничего...?
    Насчёт привязки, думаю проблем с этим не будет. Нам помогут с этим наши друзья-крэкеры :D
    Если нет ничего у тебя, тогда подождем, может у кого-то есть.
    P.S.
    Если у тебя все данные так летят с осью, то советую задуматься о том, чтобы регулярно делать бэкап файлов.

10. kanat2007

kanat2007 Постоялец

Регистр.:
    5 сен 2007
    Симпатии:
    19
    Ссылок на почте не осталось. Я периодически чищу входящие письма.

"Если у тебя все данные так летят с осью, то советую задуматься о том, чтобы регулярно делать бэкап файлов."

Ты не совсем верно понял. У меня не пропадали данные, перед переустановкой винды я все копирую. Просто там система привязки к компу - автор высылает пароль только на мыло с которого был заказ. После того как я переставил винду(это было уже после возврата денег) книга не открывалась, и я ее разумеется стер за ненадобностью. Так что и рад бы поделиться, да нечем.

mistr-t нравится это.
Статус темы:
Закрыта.