• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Easy WP Affiliate

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReBeL

Злобный старикашка
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1.535
Реакции
888
coversmall.jpg


[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Use Easy WP Affiliate to.. [/FONT]


  • [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Save Valuable Time[/FONT]
  • [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Increase Your Affiliate Income[/FONT]
  • [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Embed More Affiliate Links[/FONT]
  • [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Automatically Format Existing Blog Posts[/FONT]
  • [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Prevent Affiliate Links Being Hijacked[/FONT]
  • [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Automatically Embed Affiliate Links In PLR Articles[/FONT]
  • [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Add New Affiliate Links Within Less Than A Minute[/FONT]
  • [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Control The Number Of Links Per Post[/FONT]

Вариант для небогатых, т.к. просят чуть меньше 10 баксов.

Купить у разработчика :
Там же можно видео посмотреть


Или скачать для совсем жадных =)

 
если по-русски: что єтот девайс делает?..
 
Урезанная версия Affiliate Pro если кратко =)
Для работы с партнерскими ссылками т.е.
я вордпрес изучать начал три недели назад, по-єтому могу пока задавать нубовские вопросьі...

єтот девайс позволяет вставлять как-бьі рекламу от разньіх сайтов?..
в том числе и от сапе, бегун, гугл-адсенс?..

если "да", то каким образом?
между сообщений, или в отдельньій фрагмент шаблона?..
 
не, ассоциируешь ключевики с партнерскими ссылками, указываешь сколько раз линковать ключевик в рамках одного текста, и в каждом посте оно потом автоматом линкует ключевик на оффер..

Пример - подписались на оффер "кислотное молоко", где платят за регистарцию юзера. Берем там в партнерке ссылку типа "www.buymilk.com/?fromuser=vasya", и в своём вордпрессе в этом плагине прописываем ключевик "молоко" и назначаем эту ссылку на него. Ставим повтор равный 2, например, и теперь в любом посте где будет найдено слово молоко, первые два вхождения автоматом заменятся на ссылку на buymilk

может кто-то по ней и проследует..


Но лучше заюзать скрипт который автоматом маскировку ссылок делает через локальный редирект, чтобы юзеры думали что ссылка на материал внутри блога (ну и поисковики тоже :)
 
я вордпрес изучать начал три недели назад, по-єтому могу пока задавать нубовские вопросьі...

єтот девайс позволяет вставлять как-бьі рекламу от разньіх сайтов?..
в том числе и от сапе, бегун, гугл-адсенс?..

если "да", то каким образом?
между сообщений, или в отдельньій фрагмент шаблона?..

Нет не может, т.к. перичисленное выше не является партнерскими программами =)
Принципы работы партнерок выходят за рамки данного раздела =)
Краткая суть - продаешь что-то через партнерки, а этот плугин определенные слова делает твоими партнерскими ссылками и как бы шифрует их. Чтобы понятнее было можно как пример привести любую реферальную систему в которой у тебя есть специальная ссылка к примеру вида bla-bla-bla/bla?ref=
Хитрые не только в бывшем СССР, Индии и Китае =)
Удаляют твои /bla?ref= и регистрируются или покупают сами.
Для этого ссылка данным плугином и прячется =)

Добавлено через 1 минуту
Но лучше заюзать скрипт который автоматом маскировку ссылок делает через локальный редирект, чтобы юзеры думали что ссылка на материал внутри блога (ну и поисковики тоже :)
я отвлекся и запостил не видя, что ты уже объяснил, сорри =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху