Почему не рекомендуется сканированый контент?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ты где начитался что скан это плохо? Вероятность того что кто-то догадается откуда текст, очень низкая... Это надо быть автором оригинала, чтоб понять, конечно не стоит брать материал (тем более коммерческий) который неделю назад вышел в печать... Возьми постарее и все путем.
Обычно говоря о скане говорят о качестве материала, наличии ошибок и тд и тп. Так что если есть откуда брать то не стоит и париться... В крайнем случае можно поставить копирайт... или что-то в этом роде...
 
признаки скана - длинные тире, переносы, печатные знаки от pdf, doc и т.п.
 
признаки скана - длинные тире, переносы, печатные знаки от pdf, doc и т.п.

а кто мешает немножко пошевелить пальцами и отредактировать текст до нормального вида?

кстати иногда и почитать полезно)))
 
Думаю скан это единственное решение для саттелиьтчиков, где ж еще брать контент, насчет авторства то все это х.. не разу не слышал о громких делах в СНГ. У меня у самого несколько блогов на скане. Что касается распознования, так это тоже как-то нереально. Есть куча прог которые замечательно справляются со своими обязанастями вчастности FineRider
 
Лучше скан чем прогнанные через уникализаторы и синонимайзеры статьи, плюс к этому, действительно, ни разу не слышал, что за сканированные статьи бывают пенальти.
 
  • Нравится
Реакции: Urch
Скан - отличная возможность восполнить проблему с контентом. Все эти авто рерайтеты, синонимайзеры и т.д. в конечном счете покидают поиск яши. А восстанавливать долго
 
Скан - отличная возможность восполнить проблему с контентом. Все эти авто рерайтеты, синонимайзеры и т.д. в конечном счете покидают поиск яши. А восстанавливать долго
Покидают страницы индекс по многим причинам, в том числе и с уником. Так что каждый решает для себя как делать текст болеменее уникальным.
Был бы у меня сканер - это был бы не плохой вариант нахождения контента. А так приходится синонимизировать и пр. И ничего - живут.
 
спасибо за ответы товарищи! я лишний раз убедился что скан - ДОБРО!:)
при правильном подходе канешно. Также скан это возможность пополнить интернет не очередным синонимизированым хламом, а действительно иногда полезным матерьялом.
 
Сканы советской тех. литературы очень хорошо чувствуют себя, полезный контент, уник, особых заморочек с фарматированием текста нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху