Почему не рекомендуется сканированый контент?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так а уйма больших ресурсов, которые тупо выкладывают книги не в архивах... а на своих страницах для чтения, doc и читаемый pdf уника из-за них вообще почти нету! там у них тысячи книг!
 
Не понимаю я, объясните. Столько проблем с этим сканом. Ведь расценки на копирайт не такие уж и заоблачные. Почемы бы просто не заказать совершенно новые статьи и не париться с авторскими правами? Я автор, мне заплатили за статью и всё - она ваша, никаких притензий, никаких споров.
 
Если делать сателлит под сапу, то без разницы скан или нет, лишь бы был уник контент. Все равно на такие сайты никто не заходит и проблем с авторским правом быть не должно
 
Почему же тогда некоторые заказывают уникальный контент? Им что, просто деньги девать некуда? Я лично не один сателлит заполнила. Хотя и предупреждает заказчик, что особо стараться не нужно. Но я некоторые сателлиты в портфолио смело включаю, так как халтурить не умею в принципе.
 
у каждого свои методы работы - кто-то скан покупает, кто-то сам сканит, кто-то копипастит... У вас расценки какие за копирайт? Если низкие, то можно потратиться и на копирайт, а если тарифы как у мегажурналиста глянцевого журнала, то даже для СДЛ ваши статьи влом покупать :)
 
У меня вопрос такой (может не столь новый да вроде и не дебил я), что дает уникальный контент Поисковики Лучше относятся при выдаче или как ?:nezn::ah:
 
уникальный контекст это все.......и успешное индексирование......и успешное потом в индексе "сидение страниц"+ траст..
 
уникальный контекст это все.......и успешное индексирование......и успешное потом в индексе "сидение страниц"+ траст..
Хорошо , я уже заводил вопрос в теме но мне конкретно так и не ответили как можно проверить уникальность контента?
Искать в поисковиках заголовки с книг?(как узнать конкретно уникальность?)
 
Хорошо , я уже заводил вопрос в теме но мне конкретно так и не ответили как можно проверить уникальность контента?
Искать в поисковиках заголовки с книг?(как узнать конкретно уникальность?)

несколько абзацев из разных мест в книге забить в
Advego Plagiatus
 
лучше скана пока метода по унику не придумал) главное проверить на плагиат, вдруг вас опередили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху