Производится покупка Php скрипта Доски Объявлений JBoard Дубль 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю, что автор темы собрал людей для покупки и мы ему больше не нужны.

Поэтому предлагаю организовать новую закупку, дабы не засорять бесконечными топиками о покупке форум и писать пока здесь.

Выступаю в роли организатора.
Условия прежние - требуется 4 человека на закупку сей программы (пятый - это я :)) - взнос 500 руб. (для Яндекс-Денег)
Далее производим покупку и счастливые дольщики получают JB последнюю версию со всеми изменениями, которые будут выкладываться на специальном закрытом форуме только для своих. :cool:

Дальнейшие изменения и поддержка будет там же.

Кто согласен с условиями милости просим в личку.

Пока всё.
 
В грн. это сколько?

Гривны не принимаем - возможны варианты WMR, WMZ и Яндекс-Деньги соответственно. (Суммы оговариваются отдельно, так как придётся их конвертировать в Яндекс, так как автор скрипта принимает только их)
Вам лучше обратиться в один из обменников электронных денег, там и узнаете.
 
Присоединяюсь, +500wmr с меня, сколько нас уже?
Обязательно напишите в личку, когда соберется народ, ибо тут бываю очень редко
 
поддерживаю, даю 500wmr
 
agat344 Зайди в аську надо обговорить насчет денег
 
Двое уже есть, осталось набрать ещё 3. Думаю за недельку наберём.
Поактивней господа. Места ещё есть. Сюда лучше не писать, пишите в личку.

И ещё, как я узнал в версии, которая гуляет по сети в открытом виде, автор наделал ошибок и причём сделал их специально - хрен их найдёшь. Нужно много времени и знаний на их исправление, у кого их нет милости просим к нам в команду.
 
я тоже уже есть. кошель пополнил. в личку отписал

p.s. конвертировать в яндекс-деньги рекомендую на

дешевле не нашел.
 
Жесть.. люди скидываются на покупку доски по 500 руб.
Не интернет а помойка становится, а потом все удивляются почему поисковики меняют правила индексирования сайтов.. ответ очевиден
 
Трое уже есть.
Ждём ещё 2 и закрываем лавочку для избранных, так что торопитесь. Осталось 2 свободных места.

Напоминаю, собираем на покупку Joker Board Commercial - для тех кто не понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху